Ще з цiкавого ВПО в Киеве. Подскажите по оформлению +3 Вы бы купили 2ю машину мужу или обновили ли бы себе? +42 Началооооось! +165 638 000 000 на марафон +20 Я понить +43 Все вокруг получают наследство, богатеют, а я лошара +443 У кого маленькая зп, откладываете деньги? Как у вас получается? +80 Inzhur инвестиции? +16 Умеют же люди зарабатывать разводом. Доставка еды и рестораны +15 Страшно за наше будущее +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят8+1858 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!5+1405 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются5+1245 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+1034 Пришла с работы уставшая4+864 Кукла для вебкама3+783 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+693 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!5+1095 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?+741 Две котлеты на порцию. И больше не хотят8+568 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+524 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+433 Скільки кг кави Ви випиваєте за місяць? І яку купуєте додому?+421 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются5+395