Как узнать,что в Херсоне сейчас?Связи со вчера нет,переживаю спокойно ли там сейчас?
Ответ дляGvenna
Что пишут в местных чатах?
Ничего конкретного не пишут
Общая информация не о чем
Ответ дляviika65
у них связь всю вырубили со вчера. тут девочка какая- то писала. пока у них спокойно.
Да я знаю,что вырубили и читала ,что писали вчера ,что все тихо
Вот хотела узнать,что сегодня,может кто то в курсе от тех у кого связь осталась(но не писали какая)
Родственники там и переживаю за них