Ответ дляТА7НЯ7
В цнапе при подаче заявы на впо
Так я не в Украине
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Если честно, я за них рада. Теперь они на курорте, свежий альпийский воздух, большой дом, большая территория возле дома, талоны на еду дадут, деньги дадут, на одежду и обувь дадут, всю химию дадут. Как по мне - круто, шикарный отдых на свежайшем воздухе абсолютно бесплатно
Швейцария?
Ответ дляксюша2010
Пипец, не гневите Бога. Никто не знает, что будет завтра. Возможно самой придется социальное жилье искать
Странно конечно, все возможно, но я лучше в социальное, чем кому-то на голову.
Ответ дляkristi_ana
В Италии уже социальное жильё отдельное дают? А в каком городе?
Не отдельное, отдельный этаж большого частного дома с другой украинской семьей.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Читала в группе, что выплат в Италии нет и жильё найти сложно
Ответ дляkristi_ana
Как нет? Есть. Жильё оказалось найти и правда сложно, но возможно. Я ж им нашла) и выплаты есть, все отлично
Ответ дляТатьяна_М5
Это где?
Ответ дляТатьяна_М5
Вони якісь Ваші родичі були ?
Ответ дляLeraApril
Автор, а если люди без таких хороших знакомых , как вы, дадут жилье?
Не знаю, волонтёры уже подозверели и мало кто хочет с этим всем носится. Но если составить четкий план действий, знать, куда идти, что говорить, что просить и так далее, то думаю, что реально. Но это не за один день
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
В апреле никаких выплат не было ещё.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Спасибо, значит, нечего и пытаться.
Не знаю как там автор нашла жильё, но знакомые жили в церкви больше месяца.
Ta_samaya_iz_NL• 02 мая 2022
Я вас прекрасно понимаю, тоже было чувство свободы когда мои переселенцы съехали в соц жилье. Я очень терпеливая, но жить с чужими людьми в одном доме оказалось очень сложно, особенно когда люди начинают конкретно наглеть
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
І от чого питається люди починають забувати де вони і по якій причині живуть не дома …
А потім дивуються,що переселенцям здати житло ніхто не хоче
Ответ дляТатьяна_М5
А у вас ще такого нема будиночку курортного?