Татьяна_М5• 02 мая 2022

Я свободна!!!)))))

Lana.._• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Автор, а если люди без таких хороших знакомых , как вы, дадут жилье?
Вам треба? Озі Осборн запрошує пожити у своєму будинку в Британії дві сім´ї. Не знаю як він їх вибиратиме
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляLana.._
А у вас ще такого нема будиночку курортного?
У меня нет, это социальное жилье. Вернее добрые итальянцы предоставили свой первый этаж, а волонтерская организация оплачивает им всю коммуналку и т.д.
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
В апреле никаких выплат не было ещё.
Если люди получают соц жильё - выплаты сразу. Может они просто не знают, что им положено? А если они живут не в соц жилье, то выплаты должны быть уже в мае, если они в установленный срок подали заявку
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляhrushyk
І от чого питається люди починають забувати де вони і по якій причині живуть не дома …
А потім дивуються,що переселенцям здати житло ніхто не хоче
Да, честно говоря, волонтёры сегодня были удивлены некоторыми вопросами: типо - а как мы будем ездить на танцы? А чем мы будем там заниматься? А дадут ли нам ещё другую выплату задним числом? И ещё много чем были удивлены.
olgabaluta• 02 мая 2022
Автор, простите, я пропустила. А зачем Вы их вообще пустили и почему они не хотели уезжать? Не видела Ваших тем!
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
От шока, наверное. Я вообще первые 2-3 недели впала в истерику. Вся моя семья не смогли выехать, кроме племянницы, но она уехала в другую страну по работе. Ну и почему люди пускают к себе беженцев? Я, к примеру, от страха, мне казалось тогда, что в тот момент прям нападут на всю Украину, никто не выживет, и все такое.. потому и пустила к себе, посмотреть, как будут развиваться события и если все будет норм - вернуться. Но что-то пошло не так..
olgabaluta• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Понимаю ))). Вот я и не помогаю людям никогда, только животным 😊. Поздравляю с прозрением! 🌹
Color never seen before• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вы молодец, что пустили. Но у всех свой порог терпения, а некоторые гости могут его ещё и сократить. Пусть теперь волонтерам попробуют рассказать про танцы и развлечения.
herba fresca• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Если честно, я за них рада. Теперь они на курорте, свежий альпийский воздух, большой дом, большая территория возле дома, талоны на еду дадут, деньги дадут, на одежду и обувь дадут, всю химию дадут. Как по мне - круто, шикарный отдых на свежайшем воздухе абсолютно бесплатно
Ого.
Это куда, в какую страну вы их пристроили?
Elen_17• 02 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
Не знаю как там автор нашла жильё, но знакомые жили в церкви больше месяца.
Ну так и автор пишет,что у нее жили 2месяца
Shaan• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вы странная) поносила? Говорить правду - это поносить?
Удалено администрацией...
Апель-синка• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
а в какой земле такое счастье? у меня подруга в Баварии, не может найти жильё на 2х человек, площадь должна быть 60 метров, а цена не выше 500 евро (с отоплением). соцслужбы вообще не занимаются таким у них, я так поняла, самим искать надо.
Lianaa_06• 02 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Наверное, от беженцев, которых автор приютила, а потом здесь поносила в каждой теме. Наконец-то хватило смелости сказать как есть им, а не нам?)
Только хотела написать))))
Lianaa_06• 02 мая 2022
Удалено администрацией...
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
О, беШенцы шаристы подтянулись, точные копии моих
Selena*• 28 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Спасибо! Освободилась окулированная территория))
Вітаю!
Це ж чудово почуватися вільно та комфортно у власному домі :)