Татьяна_М5• 02 мая 2022

Я свободна!!!)))))

Kristal2013• 02 мая 2022
Аминь
Toonika• 02 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Аминь
Все думала, что ж тут сказать)
Танюша• 02 мая 2022
В з Херсону виїхали?
Oliasas• 02 мая 2022
Від чого?
Вільна
A no name• 02 мая 2022
З´їхали ваші біженці?вітаю.
Olga Zelenyak• 02 мая 2022
Ответ дляOliasas
Від чого?
Вільна
Наверное, от беженцев, которых автор приютила, а потом здесь поносила в каждой теме. Наконец-то хватило смелости сказать как есть им, а не нам?)
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы странная) поносила? Говорить правду - это поносить?
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляA no name
З´їхали ваші біженці?вітаю.
Спасибо! Освободилась окулированная территория))
Olga Zelenyak• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Правду говорить - это когда ты, если что-то не так, идёшь и говоришь ее по адресу. А за спиной грязью поливать - такое себе занятие. К тому же это не эффективно, потому как проблема таким образом не решается.
Oliasas• 02 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ех... Не осуджую, якщо всі задоволені. Не знала причини.
vray• 02 мая 2022
Все пропустила.
А почему нельзя их было раньше попросить на выход?
Что за страна?
Kristal2013• 02 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Не понравится автору ваша правда. одно дело на форуме говно лить, а другое пойти и сказать в лицо. Для этого у автор очко жим жим.но если бы была возможность выслушать вторую половину истории, писанина автора звучала бы совершенно по другому.
1234svetsvet• 02 мая 2022
И где она, это територия?
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы, видимо, поддались стадному рефлексу нападок и травления на советчице. Правду я сказала ещё 1,5 мес назад, аргументированно, объяснила, почему мы не можем жить вместе и что всем нужно жить отдельно. Но люди как-то не спешили, сами ничего не искали, на улицу выгнать не могла. А теперь, у них есть отличное жильё, с отличными условиями, но как-то они не сильно довольны. У меня было ж лучше
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Какие-то у вас странные фантазии
ТА7НЯ7• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А чем лучше? Вы из кормили и убирали за ними?
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Частично. У меня центр города, магазины, шоппинг, развлечения. А там, к сожалению, ничего такого нет
ТА7НЯ7• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А как вы их выпроводили?
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А как вы их выпроводили?
социальное жилье
ТА7НЯ7• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
социальное жилье
Вы им нашли? Как начали разговор? Я вам нашла классное жильё? Долго с вами жили?
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Да, соц служба нашла, пришла соц работник, я с ней поговорила и все объяснила. Никак не начала разговор, так и сказала: есть жильё, в понедельник переезжайте. 2 месяца жили
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А зачем вы создали тему и по капле из себя выдавливаете?
My Business• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Можливо, радісно людині.
ТА7НЯ7• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ну подождите, если они регистрировались впо , то их спросили нудно им жильё, ну раз они у вас жили и их устраивало врядли они сказали НУЖНО, иначе откуда соцработники знает о необходимости искать им жильё
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляMy Business
Можливо, радісно людині.
Да, капец. Пока ещё поверить не могу.
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Я им сделала запрос на соц жильё уже очень давно, но вот как-то эти службы особо не шевелились, жилья нет, расселять сложно. Но после последнего разговора с соц работником ( когда у меня окончательно сдали нервы), жильё нашли в тот же день.
космея• 02 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Где такое спрашивают? У нас не спрашивали.
автор Татьяна_М5 • 02 мая 2022
Если честно, я за них рада. Теперь они на курорте, свежий альпийский воздух, большой дом, большая территория возле дома, талоны на еду дадут, деньги дадут, на одежду и обувь дадут, всю химию дадут. Как по мне - круто, шикарный отдых на свежайшем воздухе абсолютно бесплатно
Э-велин@• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Я вас понимаю. Наглым и в лицо скажешь, они не просто еще не примут к сведению, а и на зло ещё начинают делать, типа случайно. это только терпение вагон с тележкой надо
ТА7НЯ7• 02 мая 2022
Ответ длякосмея
В цнапе при подаче заявы на впо