Результат:
вже голосів:
108 (55.38%)
Здороваюсь
54 (27.69%)
Прохожу мимо
26 (13.33%)
Убегаю
7 (3.59%)
Целую его
Allka- skakalka• 02 мая 2022
Увидела парня в супермаркете с которым было несколько раз ,3 года назад ,он меня узнал ,но не поздоровался ,я его бросила .,член маленький и характер мерзкий .
Пристально посмотрел и прошел мимо .
Стало смешно .)
Пристально посмотрел и прошел мимо .
Стало смешно .)
Allka- skakalka• 02 мая 2022
Ответ дляПротея
У нас не один бывший?
Несколько ,с одним в дружеских отношениях ,переписываемся ,он со мной может о личном посоветоваться ,я могу у него что-то спросить за технику ,телефон / компьютер .
Хотя я тоже первая его бросила ,надоела неопределенность с ним .
Ответ дляAllka- skakalka
Что для вас неопределенность - для другого человека однозначная определенность
Shady lady• 02 мая 2022
Я взагалі завжди ніяковію коли бачу всіх своіх колишніх, не зважаючи чи був секс.
Якась така невпевнена стала в собі, просто біда.
Мій чоловік нервує, каже що я до них всіх небайдужа
А я просто така є, сором‘язлива.
Мене так бісить ця риса в собі, дуже хочу позбавитися. Мрію нікого з них не зустрічати ніколи і щоб не підходили до мене зі своіми бесідами
А я просто така є, сором‘язлива.
Dane4ka111• 02 мая 2022
Ответ дляПротея
Наслаждайтесь
Я дружу с бывшим мужем) и с остальными можем иногда поздравить с ДР, спросить как дела, и т.д. Но у меня все нормальные были.
zybnayafeya• 02 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Пристально посмотрел и прошел мимо .
Стало смешно .)
Пристально посмотрел и прошел мимо .
Стало смешно .)
Пхахах,бедный мужчина)
zybnayafeya• 02 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Моего варианта нет. Я людей плохо запоминаю. Особенно через года
Чего не помню,того не было)
ksenichka_ksenia• 02 мая 2022
Спектр реакций от ’обниму при встрече’ до ’перейду на другую сторону улицы’. Смотря что за бывший
Ответ дляПротея
А почему ему вас бояться?))
Да нет, вы не поняли, мне вообще плевать. Ну вот не умею я дружить с людьми, с которыми расстаюсь, это не только про мужчин. Есть девушки дружелюбные, а у меня хорошая память и отличная фантазия. Поэтому считаю, что вообще не стоит заморачиваться. Ну был человек в твоей жизни и слава Богу, если он недостойный и его нет.
zybnayafeya• 02 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Не вижу, хотя переехала в его район и почти соседи))))
Девочки, вас переплюнц,я живу в одном подъезде с 2-мы бывшими,и переехала я сюда чисто случайно,квартира удобная была,я и забыла честно где они живут,вернее одного помнила-ну ,думаю хрен с ним,переживем,а тут двое,а тут недавно они в лифте спускались вместе-и я на первом,я ржала аки лошадь
Ответ дляzybnayafeya
Спасибо, напомнили, у меня зуб детский лежит, подарка ждёт...
Ответ дляzybnayafeya
Они ж наверное знакомы, если соседи? Поздоровались с Вами?