Mars88• 03 мая 2022

Патрушев заменит Путина?

Слышали уже,что Путину предстоит операция и вместо него исполнять обязанности будет Патрушев?По всех СМИ трубят.
Я тут наблюдаю за одним тарологом так вот в одном из своих раскладов он давно когда то сказал, что Путина предаст мужчина крестовый которому он сильно доверяет.Он ему доверяет как себе,а тот его погубит.
Может этот Патрушев и есть этот крестовый мужчина?😄 Эх хорошо бы было.
Это ж такой шанс...Объявили бы потом на всю страну,что умер во время операции,не вышел с наркоза и т.д
dreamsunny• 03 мая 2022
Патрушев - идеолог этой войны, поэтому ждать изменений позиции параши не стоит...
Леска• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Ну вот,обосрались,а жопу подтереть нечем )
Хлопки превращаются в аплодисменты
Darina26• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Все возможно,фсб обмахнуло пуйла по поводу лояльности Украины к раше,что здесь их с цветочками будут встречать,путлер уже кучу фсбшников за это посадил,но главный же патрушев,война проиграна уже,как бы пуйло не пыжилось и не ровен час,как дело дойдёт до посадки главного обманщика патрушева,ему это явно не улыбается.
Поэтому вполне возможно,что все сольют на путлера и из наркоза он не выйдет.
Так тогда зачем же садить главного обманщика вместо себя, при том,что по закону должен быть совсем другой?
Выходить,что пу не считает фсб или хотя бы патрушева виновником? Ну или ему до сих пор приносят правильные отчеты, а уволенные это просто козлы отпущения за ’мелкие неудачи’
Sara-a• 03 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Если бы Патрушев обманул крысеныша, патрушева бы уже не было. Ему бы не передавали полномочия тем более. Скорее всего новость фэйковая
Так именно он и обманул
Но выкрутился.
Зачем ему проигранная война ?
Такой шанс все спихнуть на путлера и отползти.
Путлер не смог найти выход из этой ситуации
JR-88• 03 мая 2022
Патрушев фашист похлеще путлера
ARAIL• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Так именно он и обманул
Но выкрутился.
Зачем ему проигранная война ?
Цель обмана? Чтобы что? Ну, уж он-то владел ситуацией о реальном положении дел в армии. О ситуации в Украине. А если нет - то он поц в квадрате.
Крістіна ТАРО• 03 мая 2022
Ответ дляdreamsunny
Ще й здоровий, як кінь, для свого віку. Такі чутки ходять.
Sara-a• 03 мая 2022
Ответ дляARAIL
В том плане,что Украина с цветами будет встречать «освободителей»
Там была куча посадок за этот обман,а главного не посадили.
Но ведь пока,поэтому он и может сработать на опережение
ARAIL• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
В чем цель такого обмана? Это не просто обман: это втянуть страну в войну, со всеми вытекающими. Следовательно, патрушев не знал о реальной ситуации. На опережение он уже не сработает, поздно.
Elllen• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вы путаете. Патрушев - друг и идейный вдохновитель Путина, он глава СовБеза РФ. А за ФСБ отвечал Бортников, на него, по слухам, и свесили всех собак за этот обман.
Natali8• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Він путлеру підкинув ідею про нацистів в Україні. Це його рук справа
Sara-a• 03 мая 2022
Ответ дляElllen
Да,перепутала(
Но надеюсь этот дед,захочет все же выкрутится и закончить проигранную войну.спихнув все на путлера
Ноябринка• 03 мая 2022
Интервью одного рос.олигарха читала, опального, кот.он дал Гордону задолго до войны. Так вот, мне запомнилось, Патрушев - этот тот человек , кот.готов воевать всегда и со всеми, с Украиной , Америкой и т.д. меня так поразило тогда это ’с Украиной ’- а причем тут Украина? Для меня казалась дикой сама мысль о войне рф с Украиной. Тем более, что олигарх этот сбежал давненько из России.
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да,перепутала(
Этот дед захочет скорее ее любой ценой выиграть.
Elllen• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да,перепутала(
Я надеюсь только на то, что высокие путинские рейтинги схлопнутся вместе с ним, а Патрушева в рашке толком никто и не знает, так что поддержки у него такой не будет. Хотя, если он начнет действовать в духе своей кгб-шной конторы (он, как и путлер, бывший кгб-шник и фсб-шник), то народу определят место под шконкой...
Elllen• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Вы о Пугачеве говорите?
bejalla• 03 мая 2022
Ответ дляsashik77
Парашківці, то може ви самі оберете собі нарешті преза? Чи так і будете той пенсійний фонд з шизою терпіти?

Старі, прибацані діди керують парашею і всім норм. Ідіоти.
Посмотрите что они творят, все эти красные ылаги, сераы и молоты, они опять откатывают на 100 лет назад, эти совковские пенсы подохнут- следующие заменят. Совок неизкореним, диктатура, управляемое стадо. Орда привыкла к вожаку.
Ноябринка• 03 мая 2022
Ответ дляElllen
Вы о Пугачеве говорите?
Да
автор Mars88 • 03 мая 2022
В любом случае что-то да поменяется когда здохнет Путин?
Elllen• 03 мая 2022
Ответ дляMars88
Во всяком случае, одной гнидой в мире станет меньше, что уже порадует.
Еленнн• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Гірше.
Бо він був у руля як сірий кардинал (
..і в Оман літав. якраз тоді. чомусь....
Smusish• 03 мая 2022
Ответ дляARAIL
Что бы занять место путина? Человек может годами про это мечтал, но никак не мог доползти до трона. И вот, в преу.е лонном возрасте маякнул такой шанс.
Реально им сейчас прям фарт, обьявить что путин не перенес операцию и виноват во всем он. У них всех дети, все хотят красиво жить. Потом и ’звезды’ все повылазят , расскадут как им угрожали и щемили.
К слову у Галкина, за его позицию, замок уже отобрали.
Мое мнение, всех этих старых саращматиков надо растрелять, иначе, пока все они не сдохнут, перемен у них в стране не будет. Они живут досих пор в режиме ’ сталинской мясорубке’ и не понимают , что можно жить по другому. Лавров уже с израилем обосрался со своими велики речами, про еврейскую кровь.
Smusish• 03 мая 2022
Ответ дляНоябринка
Пи33да тогла будет этому деду. Пусть , как Герасимов поедет в Изюм , с проверкой. Только этому удалось раненому на одной ноге ускакать- фариовый оказался, а этого танком переедут сразу же! Старые шизофреники
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляЕленнн
Є таке ,нажаль.
І пу хотять усунуть уже не перший рік по деяким признакам.
PsyCoach• 03 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Это такая же сволочь, как и путин. У них даже психоматрицы практически одинаковы. Так что расслабляться Украине точно не стоит. Единственная надежда, что, все - таки, дожмут до распада параши.
распад раши - страшный сон Запада.
Так что будут жать аккуратно)
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляdreamsunny
Можете быть другое решение.
Он постарается договориться без путьки .
Пусть и на условиях нового Приднестровья.
Только наши смогут выбрать исход.
Надежда-728e• 03 мая 2022
Патрушев идейный вдохновитель путина
Kate04-ecfa• 03 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Доброе утро! Очень кратко, хочу выложить психоматрицы этих ...
Если будет здоровье, выложу график в динамике.
а можна для себе таку психоматрицю побудувати?
є якісь безкоштовні сервіси?
Людмила 007.• 03 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
распад раши - страшный сон Запада.
Так что будут жать аккуратно)
Та, да. Тогда Китай станет головной болью.
PsyCoach• 03 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
и это тоже, но мне кажется больше они боятся того, у кого окажется ядерное оружие.
Это как с распадом СССР, потом пришлось новые республики склонять отказаться и тд.