чаревна• 03 мая 2022

Штурмуют Азовсталь

Заступник командира полку “Азов” капітан Святослав “Калина” Паламар повідомляє про те, що росіяни розпочали штурм заводу “Азовсталь” у Маріуполі.

Про це він розповів сьогодні у коментарі виданню “Українська правда”. За словами друга "Калини", спочатку російська авіація здійснила бомбардування комбінату та наразі війська росії намагаються прорватися на територію підприємства.
‐---‐-------------------------
Давайте сейчас мысленно попросим Бога, все силы помочь нашим военным. Держим кулаки за них, скрещеваем пальцы, молимся, просим своими словами.
Кто как может, может наше желание, чувство за них как то им поможет.
Господи защити их, дай им сил выстоять, пошли им ангела хранителя.
Унция яда• 03 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Я в степь ’закона притяжения’ так называемого.
Одно другому никак не мешает.
LLuthien• 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
А вы если тут «купи-продай» раньше тусовались и рейтинг заработали, то должны понимать, что не все тут что-то покупали!
Если вам не нравится что-то ,идите мимо.Вы кто такая,чтобы здесь командовать?Я зашла 5 мин назад,так вы уже в двух темах права качаете.
L_I_L_E_Y_A• 03 мая 2022
Молимось🙏🏻
Natkash• 03 мая 2022
Ответ для Sчастливая
Она на Левом жила.
А тот район первый стал под рашистами.
И если и выехать оттуда, то только в ростов. область (
Знаю сім´ю, яка вибралась звідти тиждень тому, вже в Латвії. Але у них хтось притомний з рашкінських знайомих, допомогли виїхати, інша справа, дорого їм то коштувало. Якось змогли поміняти гривні за драконівським курсом.
LLuthien• 03 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Дело в очевидном. Из мирных там преимущественно семьи азовцев, вот и вся история.

По теме. Я не особо верующий человек, но нам только молитвы и остаются. В остальном уже которую неделю визуализирую как в прямом эфире смотрю на попадание ракет в жилые дома Москвы и других городов. Как их женщины плачут над трупами своих детей, мужей и близких. Как они живут в подвалах по 2 месяца и просыпаются каждую ночь от звуков самолета бросающего бомбы. Я наверное воистину ужасный человек, но большего удовольствия в жизни чем лицезреть ИХ СТРАДАНИЯ я никогда не испытаю.
Я читала,что там и семьи работников завода.Да и вообще,это не имеет никакого значения.Главное,что это люди,а рашисты это нелюди,им плевать на всех.
VShpak• 03 мая 2022
Господи, силы небесные !!! Спасите Азов, наших людей !!! 🙏🙏🙏
svetlapanna• 03 мая 2022
Я уже не знаю, автор, кого им упоминать.. Посмотрела молитвы, молилась за хлопеев и случайно набрела в вайбере на группу Вестник.Бля..ь, там рашня ликует о огромным потреях украинцев ,злорадствует. пс Сайт московского патриархата.
кому выерить? Эти мрази даже церкви своим говном пропитали.
Высшие Силы, спасите ребят с Азова! Ангелы и Архангелы,на помощь.
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Уже есть тема! Хватит их плодить!
Что значит плодить ?
Вы не.желаете читать - выйдите из темы !
svetlapanna• 03 мая 2022
Ответ дляLLuthien
фашисты..вчера бомбили Одессу, я только глянула в естном чате одно ватное уеб..ще, захотелось взять в руки калаш и палить без сожаления,пока всю обойму не высажу
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Пусть будут прокляты до 20 - го колена их выблядки!!!
Не хочу потом!!!!
Хочу сейчас защиты нашим воинам !!!
Не хочу наказания им до всех колен !!!!
Господи ,сбереги наших ребят сейчас !!!
ex-barbi• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Что значит плодить ?
Вы мой рейтинг смотрели? Нет? Тогда посмотрите и своё мнение ещё по этому поводу озвучьте, пожалуйста🤣
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ для Sчастливая
Она на Левом жила.
А тот район первый стал под рашистами.
Не совсем.
Получилось у некоторых на Мангуш и дальше .
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ для Sчастливая
Да, это правда. Но выехать из рф это еще квест.
Напрямую в ес долго и дорого.
Знакомого из центра вывезли в рф.
Жену убили.
Он там без денег . Но как-то ищет пути перебраться в Европу, вроде говорил через Грузию..
В Грузии наших очень хорошо принимают
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Послушайте ,Я прочла уже все ответы для вас.
Если вам мало ,то увы к вам не достучаться.
Ступайте с миром дальше.
ex-barbi• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Ступайте с миром дальше.
Спасибо, ваше мнение очень важно для меня)
Людмила 007.• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Не хочу потом!!!!
Хочу сейчас защиты нашим воинам !!!
Не хочу наказания им до всех колен !!!!
Господи ,сбереги наших ребят сейчас !!!
ДА, ДА, ДА - СЕЙЧАС!!!
Masushki2• 03 мая 2022
Удалено администрацией...
ex-barbi• 03 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
Одна тявкнула-все подхватили! Девочки, будьте добрее
Людмила 007.• 03 мая 2022
Удалено администрацией...
Masushki2• 03 мая 2022
Зрозуміло ,що ви тут як той агресивний пес ,гавкаєте і чекаєте як усі будуть реагувати.
Так не треба тут рубліки збирать !
Вам спокійно сказали куди йти.
Але вам треба картинки для начальства ,бо не заплатять ?(((
анна 1986• 03 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Я шось уже і віру втратила.
Чого Бог таке допускає і за що гинуть наші люди?
Бога нет. Его придумали,чтоб управлять людьми.
9goda• 03 мая 2022
Господи, допоможи!
Jsolo• 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Извините меня, что не сижу тут сутками)
У меня ещё, по мимо советчицы, есть жизнь и интересы 😜
Удалено администрацией...
ex-barbi• 03 мая 2022
Ответ дляJsolo
Удалено администрацией...
Доброе утро! А вы только проснулись?
Не подскажите, почему мы видим только одну сторону Луны?
Реверанс• 03 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Аж 14.99 рублей…… рашистская падаль работает за копейки
Любовь к россии она такая
6.43 грн или 0.22 цента США