чаревна• 03 мая 2022

Штурмуют Азовсталь

Заступник командира полку “Азов” капітан Святослав “Калина” Паламар повідомляє про те, що росіяни розпочали штурм заводу “Азовсталь” у Маріуполі.

Про це він розповів сьогодні у коментарі виданню “Українська правда”. За словами друга "Калини", спочатку російська авіація здійснила бомбардування комбінату та наразі війська росії намагаються прорватися на територію підприємства.
‐---‐-------------------------
Давайте сейчас мысленно попросим Бога, все силы помочь нашим военным. Держим кулаки за них, скрещеваем пальцы, молимся, просим своими словами.
Кто как может, может наше желание, чувство за них как то им поможет.
Господи защити их, дай им сил выстоять, пошли им ангела хранителя.
lyuba111• 03 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
А сколько вывезли, сто?? Или что-то поменялось. Её особо и вывезли же..
Почему тогда всех не вывезли (хотябы гражданских)? Ведь было много автобусов. В чем там дело, может кто слышал?
alena2013• 03 мая 2022
Ответ дляirina _d
Девочки, а никто не в курсе, что с Машунчик Букой? Я так переживаю за нее, уехала ли она из города (
Ей девочка в личку писала. Ответила, что морально очень тяжело, но помощь не нужна. Наверное, выехала.
А никто не в курсе, что за Вика и Инна были из Бучи? Поняла, что они погибли((
Реверанс• 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Извините меня, что не сижу тут сутками)
У меня ещё, по мимо советчицы, есть жизнь и интересы 😜
Вам в такой страшной теме троллить еще мозгов хватает?
Нелюди.
Oleksa1551• 03 мая 2022
Ответ дляlyuba111
А вдруг немного было, я не знаю мало или много
alena2013• 03 мая 2022
Ответ дляlyuba111
Эти 100 человек до сих пор не доехали до Запорожья.
Безимени890123• 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Давай, ще разок! Вбийся об стіну
Басина• 03 мая 2022
Ответ дляirina _d
Уехала, в рф
ex-barbi• 03 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Нелюди.
Удалено администрацией...
Безимени890123• 03 мая 2022
Ответ дляlyuba111
Так боялися люди, псота російська не давала гарантій, не випускали
lyuba111• 03 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Видела в видеролике раньше, что была машина из красного креста и много автобусов. Еще говорили, что все автобусы не пропустили, только на количество эвакуировавшихся
автор чаревна • 03 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
⚡️До Запоріжжя прибули 200 жителів Маріуполя та Запорізької області, евакуйовані приватним автотранспортом.

Про це повідомляє ’Суспільне’

Колона з людьми, евакуйованими із ’Азовсталі’, затримується.
snejs• 03 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Я так и знала, что вывезут мирных и начнётся((
Хотите сказать, что они мирных жалели?
Унция яда• 03 мая 2022
Ответ дляlyuba111
Дело в очевидном. Из мирных там преимущественно семьи азовцев, вот и вся история.

По теме. Я не особо верующий человек, но нам только молитвы и остаются. В остальном уже которую неделю визуализирую как в прямом эфире смотрю на попадание ракет в жилые дома Москвы и других городов. Как их женщины плачут над трупами своих детей, мужей и близких. Как они живут в подвалах по 2 месяца и просыпаются каждую ночь от звуков самолета бросающего бомбы. Я наверное воистину ужасный человек, но большего удовольствия в жизни чем лицезреть ИХ СТРАДАНИЯ я никогда не испытаю.
Bambi-kids• 03 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Так не вивезли ж...
Bambi-kids• 03 мая 2022
Ответ дляKolibri_18
А мирних вивезли не всіх :( і з тих, кого вивозили - 3 автобуси доїхало до Запоріжжя. А 11 автобусів десь пропали, немає зв´язку із ними
Написала вам у приват
irina _d• 03 мая 2022
Ответ дляalena2013
О, спасибо большое! Рада, что Машунчик жива.
Про Вику и Инну в первый раз слышу, не знала(
Oleksa1551• 03 мая 2022
Ответ дляУнция яда

А не надо визуализировать себе во вред все равно. Вы навизуалите их проблемы, а ваша задача - визуал. покой для нас. Потому что проблемы у них ещё не означают что-то хорошее у нас. Каждый должен тянуть позитив К СЕБЕ. А не заниматься чужими делами.
irina _d• 03 мая 2022
Ответ дляБасина
Уехала, в рф
Я очень рада, что она жива.
IREN1382• 03 мая 2022
Тварюки, коли Ви вже виздихаєте всі. Аж дихати важко
LadyDShoes• 03 мая 2022
Ответ дляРеверанс
ex-barbi
Рейтинг 0.00 (0%)
Вы здесь кто командовать?
Рашабот?
Там наши люди хотим и обсуждаем и молимся, хоть сто тем создадим.
Вы не указ.
Аж 14.99 рублей…… рашистская падаль работает за копейки
snejs• 03 мая 2022
Ответ дляlyuba111
И я не понимаю, почему не всех. Ведь Азовцы прдтвердили, что был период тишины, никто не стрелял, почему же не получилось вывезти всех
LadyDShoes• 03 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Бля, есть одноклассники, у которых дети погибли задолго до 2014 года. Еще тогда они назвали меня ’фашиствующими бандеровцами’. До сих пор ходим на могилу их детей, блин. Они уже в Петербурке, блин!!!
Вам очень хороший повод задуматься ….
К счастью я это поняла ещё 20 лет назад кто такие руцкие и как они относятся к украинцам….
Sчастливая• 03 мая 2022
Ответ дляБасина
Уехала, в рф
Она на Левом жила.
А тот район первый стал под рашистами.
И если и выехать оттуда, то только в ростов. область (
irina _d• 03 мая 2022
Ответ для Sчастливая
Она на Левом жила.
А тот район первый стал под рашистами.
Главное, что жива. Потом найдет способ выехать из рашки
Sчастливая• 03 мая 2022
Ответ дляУнция яда

Из мирных там 40 % населения.
Обычного.
Старики, инвалиды и малообеспеченные и т.д
ЕленаКЮ• 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
Извините меня, что не сижу тут сутками)
Так и займитесь своими интересами!
Я например не в курсе, что есть уже тема , а Вы знаете уже. Чего ж сидите , считаете сколько подобных тем есть уже , а не итнтересами своими занимаетесь?
Что хотим , то и плодим. Не нравиться не читайте и не грубите .
Sчастливая• 03 мая 2022
Ответ дляirina _d
Да, это правда. Но выехать из рф это еще квест.
Напрямую в ес долго и дорого.
Знакомого из центра вывезли в рф.
Жену убили.
Он там без денег . Но как-то ищет пути перебраться в Европу, вроде говорил через Грузию..
Заkoхані• 03 мая 2022
Господи! Поможи Україні, вбережи її синів і дочок!
Унция яда• 03 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы немного не в ту степь. Покой и позитив к себе - это одно. А всепоглощающаяся ненависть которую я шлю в космос на головы орков - это совсем другое. Вселенная требует возмездия за Мариуполь и Украину в целом. Только получив возмездие за смерти и страдания мы сможем найти покой.
Oleksa1551• 03 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Я в степь ’закона притяжения’ так называемого.