Миззери• 03 мая 2022

Что ж у них с причинно следственными связями так хреново?

Картинка поразила отсутствием логики)
Действительно, ну за что? Ну пришёл же на чужую землю с оружием убивать, разрушать насиловать и воровать
Ну за что же его убили-то , а?
Fotografkiev• 03 мая 2022
Ну тупые они, что ж сказать?
mamarama• 03 мая 2022
У них вообще ничего нет.
Какие-то существа низшей ступени развития.
Блохи и то полезнее, чем эти.
LoliTaran• 03 мая 2022
А видели бурята, который говорит нашим всу: складывайте оружие и идите домой… 🤦‍♀️
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Та тупі капець,невже так можна викривлено мислити?вони всі такі нещасні,коли їх особисто стосуєтсья
Муркамурковна• 03 мая 2022
От чесно, оці парашинці всі такі... Це днк...
OdeshkinBonus• 03 мая 2022
Как за что? За миллион рублей? Небось выпихивала поджопниками)))
Tori1602• 03 мая 2022
Как говорила одна мамаша своему пленному орку, в присутствии нашего журналиста :’ ты сыначка ни в чем не виноват, ты нас защищал’... И прочую хрень...
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Ні,а де подивитись?.А ще вони кажуть добрий вечер,ми із расії
автор Миззери • 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Не-а
Меня ещё поразило что наша возмутилась на работу решение сша и Великобритании нашим пулять в ответ
Мол как это давать сдачи
El_ena• 03 мая 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
А чи отримає ті гроші. Вони того й не забирають своїх. Пропав безвісти - немає виплат
Заkoхані• 03 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
У них зайва хромосома
Ольгин• 03 мая 2022
Они не верят! Они думаю, что их солдаты пришли нас спасать! Не понимаю как, но у них 70% твёрдо убережены, что это у нас пропаганда, а на самом деле, мирных жителей не убивают, дома не разрушают и «вы всё врете»…
Аюшка• 03 мая 2022
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Tori1602• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
У них зайва хромосома
Скорее, недостаток хромосом...
Inna__G• 03 мая 2022
А той, що казав, що нам треба труби перевязувати, щоб не плодилися
Заkoхані• 03 мая 2022
Ответ дляEl_ena
Экономіка должна быть экономной
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Экономіка должна быть экономной
Да,у них так точно
JR-88• 03 мая 2022
Ответ дляОльгин
Но эта курица пишет, что никакой Украины не будет!
Она убежденная фашистка.
Муркамурковна• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
У них зайва хромосома
Не.... Там отсутствіє хромосом, які відповідають за білу речовину в мозгу... Сіра в них наче є, а от білої......
Tori1602• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Экономіка должна быть экономной
Ну, у них уже в дет.садах делят группы бАгатых и не очень
OdeshkinBonus• 03 мая 2022
Ответ дляEl_ena
Ну если знает, что погиб, то слюни уже по полу от прихода)) рассчитывала на баблишко 100%, если моего мужа забрали на войну, Я бы не писала угрозы , и уж тем более не ставила бы смайлики в предложении! Я бы плакала каждый день! А она угрожает, значит настраивала мужа: давай, давай Бей их, насилуй! А сама там уже планы сложила на бабло!
LoliTaran• 03 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Не нашла, к сожалению… там кусочек сюжета из рашатв… и берут интервью у солдата и он вот так сказал, что они обращаются к нашим и говорят идти домой! Домой, Карл! Вообще вата в башке.
VShpak• 03 мая 2022
Тупа курва ще не знає, що проклята й вона і її виводок !

Фашисти кляті
Rousee• 03 мая 2022
Ответ дляОльгин
Ни хера подобного , все они понимают что их выблядки пришли убивать сюда и они поддерживают убийства наших людей
olya8385• 03 мая 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
не могла понять почему они сыновей называют консервами теперь ясно
Еленка14• 03 мая 2022
Ответ дляМиззери
Не-а
Мол как это давать сдачи
Щось не зовсім зрозуміла, про що ви пишите
Pole• 03 мая 2022
Ответ дляTori1602
Як же мене бісить оце їхнє ’погиб, защищая родину’! Захищав би в межах свого запорЄбріка, може, ціліший би був!
KateSavch• 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Русня постоянно нас зеркалят. Тупо крадут все у нас, ничего придумать немногут своего. Вот это «идите домой» - это же мы им с первого дня говорили.
El_ena• 03 мая 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Я стала жорсткою, нажаль: жодного співчуття, а тільки розуміння, що життєвий бумеранг існує. І це тільки початок. І коженого разу вона, її діти, онуки і правнуки будуть питати: за що
Pole• 03 мая 2022
Ответ дляJR-88
Она убежденная фашистка.
В них там кожен перший- фашист.