Картинка поразила отсутствием логики)
Действительно, ну за что? Ну пришёл же на чужую землю с оружием убивать, разрушать насиловать и воровать
Ну за что же его убили-то , а?
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Та тупі капець,невже так можна викривлено мислити?вони всі такі нещасні,коли їх особисто стосуєтсья
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
А видели бурята, который говорит нашим всу: складывайте оружие и идите домой… 🤦♀️
Ні,а де подивитись?.А ще вони кажуть добрий вечер,ми із расії
Ответ дляОльгин
Они не верят! Они думаю, что их солдаты пришли нас спасать! Не понимаю как, но у них 70% твёрдо убережены, что это у нас пропаганда, а на самом деле, мирных жителей не убивают, дома не разрушают и «вы всё врете»…
Но эта курица пишет, что никакой Украины не будет!
Она убежденная фашистка.
Муркамурковна• 03 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
У них зайва хромосома
Не.... Там отсутствіє хромосом, які відповідають за білу речовину в мозгу... Сіра в них наче є, а от білої......
OdeshkinBonus• 03 мая 2022
Ответ дляEl_ena
А чи отримає ті гроші. Вони того й не забирають своїх. Пропав безвісти - немає виплат
Ну если знает, что погиб, то слюни уже по полу от прихода)) рассчитывала на баблишко 100%, если моего мужа забрали на войну, Я бы не писала угрозы , и уж тем более не ставила бы смайлики в предложении! Я бы плакала каждый день! А она угрожает, значит настраивала мужа: давай, давай Бей их, насилуй! А сама там уже планы сложила на бабло!
Ответ дляОльгин
Ни хера подобного , все они понимают что их выблядки пришли убивать сюда и они поддерживают убийства наших людей
Ответ дляOdeshkinBonus
не могла понять почему они сыновей называют консервами теперь ясно
Ответ дляTori1602
Как говорила одна мамаша своему пленному орку, в присутствии нашего журналиста :’ ты сыначка ни в чем не виноват, ты нас защищал’... И прочую хрень...
Як же мене бісить оце їхнє ’погиб, защищая родину’! Захищав би в межах свого запорЄбріка, може, ціліший би був!
Ответ дляLoliTaran
Не нашла, к сожалению… там кусочек сюжета из рашатв… и берут интервью у солдата и он вот так сказал, что они обращаются к нашим и говорят идти домой! Домой, Карл! Вообще вата в башке.
Русня постоянно нас зеркалят. Тупо крадут все у нас, ничего придумать немногут своего. Вот это «идите домой» - это же мы им с первого дня говорили.
Ответ дляOdeshkinBonus
Я стала жорсткою, нажаль: жодного співчуття, а тільки розуміння, що життєвий бумеранг існує. І це тільки початок. І коженого разу вона, її діти, онуки і правнуки будуть питати: за що