НеллаСимпсон• 04 мая 2022

Видели Кароль на матче пела

. Такая пышечка стала)
Kristal2013• 04 мая 2022
Халявные харчи пошли в жирок...

Маргарита Владимировна• 04 мая 2022
Вже прикріпили б ссилочку чи скріншотік)
manimka 2015• 04 мая 2022
Заспівала в своєму стилі. Мені взагалі не сподобалось.
Frejehka• 04 мая 2022
Переигрывает, капец. Не люблю я ее...даже не пойму почему
xthyjujhbz• 04 мая 2022
Ответ дляFrejehka
Из за её манерности. Мне иногда кажется, что она просто не умеет быть настоящей
Frejehka• 04 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Да, в точку
автор НеллаСимпсон • 04 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ну от и скріншотік)

xthyjujhbz• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Ну от и скріншотік)
Многовато..)
автор НеллаСимпсон • 04 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вот тоже так думаю. Все время она в какой то роли
xthyjujhbz• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Простота это точно не о ней, помню она в каком то интервью сказала, что она аскет…… смешно это слушать с её страстью к луи виттонам и прочему.
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
https://m.youtube.com/watch?v=JuZ7QqehN2Y
И пустой стадион
Karin 777• 04 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Халявные харчи пошли в жирок...
Не особо и поправилась. Неудачно подобрана одежда. Бюстгальтер ужасный - грудь висит. Ручки худенькие. Ноги нормальные,лицо худое. Живот есть,но при такой юбке,то у любой бы был. Нашим бабам лишь бы обосрать. Отлично она выглядит. Ее не портят лишние пару кг.
sim2406• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Ну от и скріншотік)
Якщо вже і Тіна....фух, не я одна наїла від стресу
Просто гостья• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
нууу... Учитывая её склонность к полноте,то здесь она просто дюймовочка. А наряд ужасен-даже из анорексички сделает бегемота.
Видно же,что лицо худое,ноги,руки .Не выдумывайте.
Если что,я нее ее фанатка,но поет она круто,и пофиг,поправилась или похудела)
natapri• 04 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Когда они с Даном были в Голосе, она там иногда была настоящей, когда над собой прикалывалась, когда смущалась, приятно было за ней наблюдать. В интервью она интересная, в клипах некоторых хороша, но чаще всего да, манерничает, мне тоже не нравится, непонятно зачем она это делает.
AHetfield• 04 мая 2022
Не сильно вона поправилась. Просто з її типом фігури треба обережно підбирати вбрання
natapri• 04 мая 2022
Ответ дляAHetfield
Это одежда явно полнит, но даже в ней отлично она выглядит. Ей идет быть немножко с весом, типаж такой.
Sara-a• 04 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Что было в монастыре

автор НеллаСимпсон • 04 мая 2022
Ответ дляsim2406
Вот я тоже поправилась за это время. Стресс плюс на еде приходится экономить, едим что попало. Но при этом лицо наоборот осунулось 🙄
kuskus• 04 мая 2022
Не бачу, що б вона сильно поправилась, а от, що під фанеру співає-видно
LE-NA-YA• 04 мая 2022
Ответ дляKarin 777
согласна) +футболка заправлена в трикотажную юбку (живот формирует)+ само видео полнит ! кто наряд подбирал??и сзади коротко вообще не в тему
Вера• 04 мая 2022
На видео хорошо выглядит, фото неудачное.
Natalia505• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Клас. Умничка вона, талант, пісня чудова.
crisal• 04 мая 2022
совсем не нравится её пение, никогда не нравилось. Визги а не пение. Но конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но меня правда удивляет что её песни могут кому-то нравится. А выглядит она нормально, с лифчиком не угадала, да и с юбкой то-же.
jannjann77• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Включила послушать. Кот демонстративно встал и ушел подальше.
mikshyta• 04 мая 2022
Ответ дляKarin 777
Та ні, здається, що вона без стилістів та візажистів не вміє собі раду дати. І правду вище писали, що вона не справжня, якась фальшива…
анна 1986• 04 мая 2022
А почему она не в Украине поет,как Вакарчук?
И где те 42млн ,которые она собрала для беженцев?
И почему никто не написал,что она беременна просто?
Буко• 04 мая 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Если учесть, что она Таня Либерман сорока лет, то все отлично у нее с фигурой.
real555real• 05 мая 2022
У неё действительно хороший голос , но она так вечно кривляется ... Слушать невозможно.