Tanusha 78• Изменено 04 мая 2022

Испания , вакцинация от ковида детям

Кто уехал в Испанию, подскажите, не требуют делать вакцину от ковида детям? Вчера попалась инфо, что у них с 5 лет принята обязательная вакцинация детей . Очень не хочется этой вакцины, тем более мы уже болели 2 раза . Но боюсь, что могут заставить колоть иначе в школу не допустят.
yli-ana• 04 мая 2022
Ні, не вимагають. За півтора місяці перебування це питання ні разу не піднімалось.
вика2567• 05 мая 2022
По желанию. Не заставляют. Но тут почти все привиты. И дети тоже. Мы привились.
автор Tanusha 78 • 05 мая 2022
Ответ дляyli-ana
Дякую
автор Tanusha 78 • 05 мая 2022
Ответ длявика2567
Спасибо
РоманаВ• 23 мая 2022
Ответ дляyli-ana
Подскажите пожалуйста где выгоднее снимать деньги. Еще и проблема ы том что карта ощад. Как можно избежать двойной конвертации? Спасибо