Оформила в дии выплату 6500грн. Заявка принята. Срок, указанный в дии - 10 дней. Но уже скоро 1,5 мес от момента подачи заявки, а денег нет. Служба поддержки дии не подразумевает прямой связи с оператором, уточнить в чем проблема и когда уже зайдут деньги - не у кого.
У кого подобная ситуация? Что делать? Просто терпеливо ждать?
Муж оформлял выплату в начале марта, ему зашло в срок 10 дней, а среди тех знакомых, которые оформили в последних числах марта, как я, не зашли никому...