Дівчата, ви б вийшли зараз на роботу в офіс, якщо офіс знаходиться біля ОП (метрів 300), ВРУ?
Результат:
вже голосів:
48 (75%)
Так, вийшла
16 (25%)
Ні, страшно
Николь1986• 05 мая 2022
Вышла б. Думаю, там хорошо охраняется как с земли, так и с воздуха. Если что, туда к ним в бункер
Ответ дляАнжелика1
Ну, в Москве же угрожали, что могут пускать ракеты в Киев в ’центры принятия решений’. А это скорее всего туда, где находится правительство. Поэтому я, наверное, пока в центре города бы не работала
Вы не забывайте, что ’железный зонтик ’ над правительственным кварталам.
Туда ничего ни разу не прилетала, все ДО