ferni• 05 мая 2022

ВПО справка

Здравствуйте, подсскажите, пожалуйста, заявление на выплаты пишется уже когда справка есть или вместе когда подаются на справку,и на выплаты можно оформить?как выглядит оно? Справку получили,когда оформляли заполнили два листа ,и один отдельный лист где указывали расчетный счет ,не пойму это и есть заява на выплату или ешп нужно заполнить что то?
marata• 05 мая 2022
Так, якщо вказали рахунок - все ок
Лиса Порш• 05 мая 2022
Я писала в тот же день на справку и заявление с реквизитами, всего 2 бумажки и все,сегодня пришли деньги
мамочка2• 05 мая 2022
Ответ дляЛиса Порш
А область какая ? И каким числом заявление?
Спасибо
Лиса Порш• 05 мая 2022
Ответ длямамочка2
Спасибо
Центр , справка в дие появилась 13.04, но некоторые писали раньше и пока нет денег, хз как они начисляют
автор ferni • 05 мая 2022
Ответ дляЛиса Порш
Долго ждали выплат?
автор ferni • 05 мая 2022
Ответ дляmarata
Так, якщо вказали рахунок - все ок
Дякую🙂