My Business• 05 мая 2022

Хто евакуювався від церкви Спасіння, Ієгови - як влаштувались?

просто цікаво. я не прихожанка. але чула, що вони вивозили своїх.
Lilittte• 05 мая 2022
Капец вы темы клепаете,со скоростью звука )

автор My Business • 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
працюю так вправно як ппо.
не заздріть).
Lilittte• 05 мая 2022
Ответ дляMy Business
працюю так вправно як ппо.
не заздріть).
Действительно,пора уже перестать )
автор My Business • 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
Действительно,пора уже перестать )
ви мене підбадьорюєте такими повідомлення.
і я пишу ще більше.
тому Астанавітєсь.
magistralchimik• 05 мая 2022
У меня жили беженцы, которых вывезла эта организация. Вывезли в Днепр. Потом селят на пару дней тут на полу. И везут дальше на западную. Или люди просто остаются тут, но уже сами ищут жильё.
ksenichka_ksenia• 05 мая 2022
А я думаю почему не вижу свидетелей на улицах. Раньше исправно стояли и раздавали брошюры
Аквис• 05 мая 2022
Семья моей сестры. Да, их полностью обеспечили жильем на ЗУ, помогают продуктами. Я не сильно узнавала подробности, хоть она и старается меня «заинтересовать»)))
вре_Динка• 05 мая 2022
какое отношение церковь Спасение к Иеговам имеет отношение?
Елена1265• 05 мая 2022
Друзья так выехали в Ивано-Франковскую область, их поселили в дом и предоставили комнату. Вторая комната тоже занята беженцами

Елена1265• 05 мая 2022
Ответ длявре_Динка
Там через запятую
Марина 23• 05 мая 2022
Знакомые выезжали с ц Спасение на границу. Благодарили, что вывезли.
Світланаcv• 05 мая 2022
Ответ дляLilittte
😁😁😁 звідки в людей скільки фантазіції і часу строчити нові теми😂
автор My Business • 06 мая 2022
Ответ длявре_Динка
вони через кому в мене написані.
а якщо ви знаєте різницю - напишіть і нам.
цікаво. для мене вони рівноцінні.
автор My Business • 06 мая 2022
Ответ дляСвітланаcv
не заздріть)