Ми в Лейпцігу зараз. Вивчаю різні способи доїхати додому. Як ви діставались до України?
Julietta.84• 05 мая 2022
Ответ дляappareils
Уже пустили прямые автобусы с Германии до Украины.
Платные?
ksusha1155• 05 мая 2022
Ответ дляBusinka72
Ой а скажите откуда,я тоже хочу ехать после 9 мая.Я в Шарбойц нахожусь в даный момент.
Там не хотите остаться жить?
Julietta.84• 05 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
А как по другому?
Нет нет я в Болгарии и тут обратно уехать ок 3к на человека стоит) сюда так же стоило на автобусе. Просто видела что в Европе хоть какой то был эвакуационный транспорт.
Alisa.Alisa• 05 мая 2022
Ответ дляJulietta.84
Ну туда я еще понимаю эвакуационный, а назад зачем эвакуация?)
Апель-синка• 05 мая 2022
Из Лейпцига, если покороче, то я бы наверное добиралась Лейпциг-Прага-Краков-Львов, поездами. В Европе Фликсбасы ходят, и наши укр. перевозчики тоже.
Залезла на бла-бла кар, выбрала автобус, Лейпциг-Львов стоит в район 2500 грн.
Chinchilla25• 05 мая 2022
Ответ дляoksa...
Я автобус забронювала до львова.
Не подскажите в какую цену автобус на одного?
Юся шопоголик• 05 мая 2022
Я в Польше, поезда безплатные для украинцев, знаю наши доезжают до Пшемешля бесплатно, а там до Львова рукой подать)
Julietta.84• 05 мая 2022
Ответ дляksena555
я вас, напевно, шокую трішки))
в польських групах вчора було повідомлення чи поїзд Варшава-Київ люкс, навіть не купе, питали чи безкоштовно
Ну то люди думают что дорога домой тоже как то может входить в помощь беженцам. Я в ту сторону не ехала но знаю что многое бесплатно было
Alisa.Alisa• 05 мая 2022
Ответ дляksena555
я вас, напевно, шокую трішки))
Шок)) как мёд, так и ложкой
12 друзей Коршуна• 06 мая 2022
Дюссельдорф-Львов автобус, Евроклуб, 90 евро взрослый. Дальше поез Львов Днепр, плацкарт, около 300 грн.