Zaken• 06 мая 2022

Гаманець на 20 років

Дівчата, прлголосуйте, будь ласка, боюсь подарувати раритет.
Результат:
вже голосів: 154
55 (35.71%) 4
43 (27.92%) 2
30 (19.48%) 1
26 (16.88%) 3
M@d@M• 06 мая 2022
Ответ дляZaken
Я расплачиваюсь телефоном три года, живу в маленьком городке , мне 39. Но кошелек у меня есть . А во время войны кеш есть кеш!
у меня тоже есть маленький кошелек, т.к сумка не большая)
а вот ребенок принципиально не носит)

Mikulishna• 06 мая 2022
мне в 20 лет и до недавнего времени нравились яркие кошельки или же какое-нибудь ми-ми-ми в 2-3 сложения. модели, как у вас в посте, начали нравиться недавно (мне 41), стало раздражать, что долго открывать, чтоб деньги вытащить.
Поэтому мой выбор был бы типа такого
Gala_h• 06 мая 2022
Тут, на Кідстаффі є багато guess в наявності, актуальні, ціна супер, ще можна купюру покласти до подарунку...
kystik• 06 мая 2022
Автор, светчицы накидал пару отличных варианта для молодой девушки. Мой фаворит Лагерфельд. По удобству же конечно те что у вас в старосте. Но сужу по себе, а мне почти 34.
Поля Дяченко• 07 мая 2022
Ответ дляKusalochka
В старпосте ужас с лого шанель.

Вот такое смотрите.
Вот эти фурла и корс совсем маленькие, а гес-большой.
Toonika• 07 мая 2022
Не нашла быстро кошелек дочери.я б назвала его внешне-многослойным.
Большой, но на нём карман приляпан как доп отделение, весь цветастый. По ходу, тут чем необычней, тем круче. Нет возможности сфоткать.
Но сертификат на косметику тоже очень пойдет.
Машенька Ивановна• 07 мая 2022
Ответ дляZaken
Хочу подарунок
Все гімно
Helen-sun• 07 мая 2022
Аатор идите в Страдивариукс.
У них есть рядом с каcой
marata• 07 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Аатор идите в Страдивариукс.
У них есть рядом с каcой
Мережа Індітекс не працює в Україні зараз

Alena.i• 07 мая 2022
Ну например я не люблю кошельки на молнии, кто то наоборот. На самом деле много ньюансов, от формы до цвета, тут нужно знать что человеку нравится, тем более в 20 лет.
Trink• 07 мая 2022
Теперь реклама подкидывает 😁
Missdior_22• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
А він точно треба в 20? ) Зараз молодь не носить взагалі нічого подібного.
Носит
Missdior_22• 07 мая 2022
Ответ дляMarvi
Кошмар, кошелёк в таком возрасте не очень и нужен, карточки у них в телефоне, наличные в сумочках так носят
Мне 21,без кошелька не могу
marata• 07 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Носит
В мене інша вибірка )
Missdior_22• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
В мене інша вибірка )
А вам сколько?
marata• 07 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
А вам сколько?
В мене діти такого віку і їхні друзі.
Missdior_22• 07 мая 2022
Автор посмотрите на изделия Karya ,leather Accessoires ,но сумы приличные
Missdior_22• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
В мене діти такого віку і їхні друзі.
А мне 21 и не представляю себя без кошелька. Банковские дисконтные карточки,айди карта, наличка крупная и мелкая,копейки с мелочью все по разных разъемах,куда это все?
marata• 07 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
В телефонах все абсолютно. Готівки трохи в кишені сумки або рюкзака.

Missdior_22• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
А если телефон не включится поломается забудет разрядится украдут? Такое
marata• 07 мая 2022
Ответ дляMissdior_22
Не було такого, але всі без гаманців так точно