Sara-a• Изменено 07 мая 2022

Женщин,детей и стариков эвакуировали

Я так поняла на Азовстале остались наши воины и гражданские мужчины (
путлер отказался их даже на медведчука обменять (
автор Sara-a • 07 мая 2022
Очень верю в чудо,что всех оставшихся тоже удастся спасти 🙏
Spacebird• 07 мая 2022
Очень хорошая новость! Но хотелось бы большего….
Татьяна@..• 07 мая 2022
Надеюсь, что остальные тоже смогут выйти живыми.
автор Sara-a • 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна@..
Надеюсь,путлер уже не такой борзый,идёт на уступки.
Понял,что ему труба
lovely• 07 мая 2022
Серце кров´ю обливається, коли усвідомлюєш скільки там поранених без необхідної допомоги((((
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ой, вчера видела жуткое видео. При эвакуации конечно же русня обстреляла всех. И на носилках лежал раненый парень из азова, у которого рука ранена. Точнее она была перевязана в нескольких местах и телепалась как кусок мяса, а он переворачивался на бок и другой покой ее поправлял. Так я рыдала весь вечер . И до сих пор думаю как он там. Выжил ли. И перед сном эти мысли лезут. За что же нам этот ад на земле…
Ингеборга Д.• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
и я точно так же, не рыдала, но постоянно вспоминаю о нём.
автор Sara-a • 07 мая 2022
Ответ дляlovely
Раненых солдат не дали эвакуировать (
Сволочи
автор Sara-a • 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тоже видела.
Просто ужасно
автор Sara-a • 07 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Получается раненых удалось вывезти.
Может хоть частично
У того парня была эмблема Азова на рукаве
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Да это какое то очень жуткое видео. Давно у меня таких эмоций не было. Почему то оно въелось мне в голову и не отпускает
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Получается раненых удалось вывезти.
Может хоть частично
Так непонятно удалось увезти, или его назад на Азовсталь притащили. Надеюсь что увезли. Да , он был в футболке с эмблемой азова
Lena_Lovecosm• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тоже сегодня это увидела, очень плохо от такого
Ингеборга Д.• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
да, наверное самое жуткое за всю войну.
фото долго перед глазами стояло детей убитых в Буче или Ирпене, несколько человек лежало грудой маленьких истерзанных. теперь это видео. просто кошмарное.
мимозка• 07 мая 2022
Почему-то у меня душа болит за Азовцев даже больше, чем за мирных. Реву каждый день. Дикое непонимание, почему какой-то плешивый упырь решил, что имеет право решать кому жить, а кого уничтожить????
Natalya2001• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я тоже видела. Ужас.
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
да, наверное самое жуткое за всю войну.
Да, это после Бучи и Ирпеня первое, что такое оставило на душе. Ещё вчера наткнулась на видео . Под Изюмом в селе лежат контуженные коровы и жалобно мычат. Тоже просто жуть.
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
По виду он совсем там молодой. А судьба такая…
ИринаКа• 07 мая 2022
Тепер азовці - законна військова ціль?
lovely• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Раненых солдат не дали эвакуировать (
Сволочи
Вони ненавидять Азов, боюся і не дадуть((((
DamianaD• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я так зрозуміла, що не вижив. Сьогодні читала, що троє померли.
Leshkatr• 07 мая 2022
Також страх за хлопців Азов 😭 лиш би живі …. Можливо вони думають, що забули люди за них - НІ !!! Всі молитви до Бога щоб врятував 🙏🙏🙏
Rubiii• 07 мая 2022
Там же не только азовцы, ещё морпехи, всу, очень много раненых. У Златы Огневич был стрим в инстаграм с жёнами/мамами военных.
Ольга_1301• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я теж бачила, що в нього почорніли пальці і відпадали((
Вера• 07 мая 2022
А как же раненные.
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Господи. Я не могу это все осознать. Тела. Голове не укладывается
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Да( я сначала не поняла, что это палец висит(
ИринаКа• 07 мая 2022
Ответ дляLeshkatr
Ми знаємо, віримо в диво, але тепер це ще складніше
чир• 07 мая 2022
Ответ дляВера
А как же раненные.
Мужа дед учился на последнем курсе мед. института когда началась война, диплом не успел защитить. 26 июня 1941 года отправили всех на передовую, врачами. Всю войну провел в составе полевых госпиталей. Говорил что немцы были безразличны к нашим раненым, вывозите если можете, без вопросов. Наши поступали точно так же с ранеными немцами. Хуйло же совершает абсолютные военные преступления.
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ длячир
Потому что хуйло это Сатана на земле. А русня его преспешники