Sara-a• Изменено 07 мая 2022

Женщин,детей и стариков эвакуировали

Я так поняла на Азовстале остались наши воины и гражданские мужчины (
путлер отказался их даже на медведчука обменять (
tinavk• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ой, вчера видела жуткое видео. При эвакуации конечно же русня обстреляла всех. И на носилках лежал раненый парень из азова, у которого рука ранена. Точнее она была перевязана в нескольких местах и телепалась как кусок мяса, а он переворачивался на бок и другой покой ее поправлял. Так я рыдала весь вечер . И до сих пор думаю как он там. Выжил ли. И перед сном эти мысли лезут. За что же нам этот ад на земле…
кто смотрел это видео, не поняла,
откуда азовец взялся, которого несли и не понятно куда унесли? сопровождал мирных?
agata116• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
я тоже видела(
таких ранегых и убитых парней героев много....
Тетя Фрося• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
я тоже это видела. Просто ужас
SandraXS• 07 мая 2022
Ответ дляtinavk
кто смотрел это видео, не поняла,
Наші озвучили, що так, рашисти порушили режим тиші та лупанули по машині, що їхала для евакуації, а рашисти прокоментували це відео у своїх пабліках як те, що хохли хитрозроблені та вирішили підкріплення до своїх відправити, але не проканало і результат на відео, там не мало бути пл договору азовців, тільки, цивільні
natapril• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Раненых солдат не дали эвакуировать (
Сволочи
Варвары и дикари. Нарушение всех конвенций, а им похрен.
Давить их всем миром!
natapril• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, это после Бучи и Ирпеня первое, что такое оставило на душе. Ещё вчера наткнулась на видео . Под Изюмом в селе лежат контуженные коровы и жалобно мычат. Тоже просто жуть.
Под Харьковом еще месяц назад ’денацифицировали’ ферму большого молочного комбината. Фото были ужасные, куча коров по взорванной земле.
Просто уроды, чем хоть животные виноваты?...
Этот комбинат весь Харьков снабжал вкусной молочной продукцией.
natapril• 07 мая 2022
Ответ длячир
Мужа дед учился на последнем курсе мед. института когда началась война, диплом не успел защитить. 26 июня 1941 года отправили всех на передовую, врачами. Всю войну провел в составе полевых госпиталей. Говорил что немцы были безразличны к нашим раненым, вывозите если можете, без вопросов. Наши поступали точно так же с ранеными немцами. Хуйло же совершает абсолютные военные преступления.
Ему именно Азов поперек горла, тк это самое мотивированное подразделение.
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляnatapril
Знаю. В шестаково. Оттуда беженцы приехали в село где мои родители сейчас в оккупации. Там хоть тихо пока. Заселились в пустые дома и живут пока. Вроде шестаково или освободили на днях или там сейчас бои идут. Коров капец как жалко
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
я тоже видела(
Просто немыслимо, что в 21 веке такое могло произойти. И самое обидное и горькое, что мы не можем повлиять на это (
Viktoria_St• 07 мая 2022
Азов в ловушке, им терять нечего, они не сдадутся. Мирные и раненные их сдерживали от всяких действий типа прорыва к ВСУ. Я думаю по этой причине и не разрешили вывезти раненных, Азов своих не бросит
mamarama• 07 мая 2022
Ветераны записали обращение к упырю.
Сердце кровью обливается.
Этот червь хуже Гитлера и Сталина вместе взятых
hrystia• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Читала, що троє військових загинуло, шестеро поранених. Сумно(
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляhrystia
И скорее всего раненых ждёт судьба тех троих. Я просто не выдерживаю
Ингеборга Д.• 07 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
боже, я видела((( безумно жаль их
sim2406• 07 мая 2022
Ответ дляViktoria_St
В мене там родич, позавчора попрощався. Молимося, щоб сталося диво та їх якось звідти визволили. Терять есть что - жизнь
Tatyana_1975• 07 мая 2022
Ответ дляsim2406
Боже, серце розривпється від болю.... Молюсь, щоб сталось диво
Viktoria_St• 07 мая 2022
Ответ дляsim2406
Мы тоже молимся о чуде
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
боже, я видела((( безумно жаль их
Я даже не знаю можно ли им помочь или лучше дорезать…чтобы не мучались. Очень грустно и страшно