BloomBom• 07 мая 2022

Куда жаловаться на тероборону?

В полицию позвонила, командиру теробороны тоже, командир блокпоста извинился, но куда еще сообщить, что бы наверняка наказали того быдляка с блокпоста? А то боюсь, свои замнут.
Суть инцидента: не пропускал по електронному паспорту в Дии, еще и угрожал авто атом, целился в лобовое стекло и в итоге выстрелил возле машини в землю.
klaraneill• 07 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Что сложного положить с собой id карту в кошелек.Альтернатива да,но на блокпостах проверяют документы,а не роются в телефонах.Может этого паспорта и нет уже...
сложно то, что дия это официальный документ, это законодательством закреплено.
автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Я не защищая,но в военное время нужно носить документы с собой.
Электронные документы на законодательном уровне приравниваются к бумажным, даже эдыный документ был запущен на время войны
mkuliza• 07 мая 2022
Вот почему я за, чтобы их забирали на передовую. Хотят проявить себя воинами, пусть идут на войну, а не быкуют с мирным населением и цокотят оружием
Заkoхані• 07 мая 2022
Ответ дляShaan
Человеческий фактор. Как и в жизни - все разные, есть хорошие, есть плохие. Но просто плохие люди, которые встречаются в жизни, могут ну максимум обматерить, а у плохих из тро есть оружие. И это страшно.
Нужно оценивать не людей, а их поступки
Olga Zelenyak• 07 мая 2022
Ответ дляБожоле
Я девочка - на кой оно мне. Шурин взял.
Взял и пошёл домой? На память оставил?
Natatashka• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы себе взяли или где-то что-то слышали про это?
Ящик калашей взяла. Теперь не знает куда пристроить
Божоле• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Взял и пошёл домой? На память оставил?
Домой - а что, бомжевать надо ?
Сейчас в теробороне, после войны сдаст.
Заkoхані• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Неправда
Правда!
Не надо ла-ла.
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Глупости
Удалено администрацией...
Божоле• 07 мая 2022
Чот бабцы так возбудились :) Если с ВАМИ этого не случилось, то это не значит, что этого не было :) 26-го февраля раздавали. Ибо Киев был на грани захвата...Тут по Троещине ТАКОЕ шныряло...
Olga Zelenyak• 07 мая 2022
Ответ дляБожоле
Домой - а что, бомжевать надо ?
Сейчас в теробороне, после войны сдаст.
Ну вот с этого и надо было начинать, что он в тер обороне. А формулировка: всем подряд под паспорт раздавали этому совершенно не соответствует.
автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Выводите в публичную плоскость. ФБ, ИГ если есть видео - выкладывайте. Судя по тому, что перед вами извинились, ситуация принята к сведению, но у человека явно проблемы с психикой, его нужно убирать от оружия. В след раз могут быть жертвв
Удалено администрацией...
Zelenkа• 07 мая 2022
Автор, є свідки або запис з реєстратору? Тобто, докази, крім ваших слів?
Якщо так, робіть пост в місцевій групі, тегайте мера і нехай він натягне кого треба по самі помідори.
Vita_Nikita• 07 мая 2022
Ответ дляklaraneill
Никто на блокпостах телефоны не тыкал в лицо,их в принципе нужно засунуть подальше на подьездах к блокпосту.Все это прекрасно,если Вы дома сидите,в своем городе
Заkoхані• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну как бы Дія создана как альтернатива документу бумажному.
Это да.
Но не все люди в теробороне образованные Приходится терпеть
jana.jana• 07 мая 2022
В фейсбуке проскакивал пост об этом инциденте только совсем не в вашу пользу.Кто-то был свидетелем и выложили даже видео не совсем адекватного поведения @жертвы@ обстрела
Natatashka• 07 мая 2022
Ответ дляБожоле
Я девочка - на кой оно мне. Шурин взял.
Я такие истории слышала как кум брата соседа сотрудника двоюродной сестры взял себе ящик калашей. Теперь думает, что с этим делать, то ли закопать, то ли продавать
Заkoхані• 07 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
Правда и брали всех подряд.
Плюсуюсь
klaraneill• 07 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
это где такие ’правила’ прописаны? в оккупации разве что...
автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляmenina
Дивно, скільки блокпостів проїхала ні разу паспорт не питали...
Це у вас не було паспорту чи у чоловіка?
У меня
Я тоже много где ездила
Божоле• 07 мая 2022
Ответ дляNatatashka

Сдать после войны - оружие под паспорт выдали. Что-то сложное из написанного для понимания ?
Zelenkа• 07 мая 2022
Ответ дляjana.jana
А яке місто?
Заkoхані• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну я не знаю, почему вы пишете неправду. Не раздавали оружие всем, кто хотел. Ни в начале марта, ни в другое время.
Такого, что бери автомат и делай что хочешь не было в принципе.
Вы не осведомлены
Vita_Nikita• 07 мая 2022
Ответ дляjana.jana
О,как..
Оксана_12• 07 мая 2022
Ответ для Sчастливая
Удалено администрацией...
Не тириндіть. Не всім, хто хотів.
snejs• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А кому давали?
Olga Zelenyak• 07 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Вы не осведомлены
Ну, конечно, зато вы осведомлены)
автор BloomBom • 07 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
В военную администрацию жаловаться.
Или сразу в суд.

К сожалению, в мирное время права нарушаются, а в военное темболее
Написать письменную жалобу?
Божоле• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
Natatashka• 07 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Ну так чего вы здесь ноете? Думаете, мы будем за вас развивать тему? Работайте