В полицию позвонила, командиру теробороны тоже, командир блокпоста извинился, но куда еще сообщить, что бы наверняка наказали того быдляка с блокпоста? А то боюсь, свои замнут.
Суть инцидента: не пропускал по електронному паспорту в Дии, еще и угрожал авто атом, целился в лобовое стекло и в итоге выстрелил возле машини в землю.
klaraneill• 07 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Что сложного положить с собой id карту в кошелек.Альтернатива да,но на блокпостах проверяют документы,а не роются в телефонах.Может этого паспорта и нет уже...
сложно то, что дия это официальный документ, это законодательством закреплено.
Olga Zelenyak• 07 мая 2022
Ответ дляБожоле
Я девочка - на кой оно мне. Шурин взял.
Взял и пошёл домой? На память оставил?
Natatashka• 07 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы себе взяли или где-то что-то слышали про это?
Ящик калашей взяла. Теперь не знает куда пристроить
Olga Zelenyak• 07 мая 2022
Ответ дляБожоле
Домой - а что, бомжевать надо ?
Сейчас в теробороне, после войны сдаст.
Ну вот с этого и надо было начинать, что он в тер обороне. А формулировка: всем подряд под паспорт раздавали этому совершенно не соответствует.
Ответ дляNatatashka
Выводите в публичную плоскость. ФБ, ИГ если есть видео - выкладывайте. Судя по тому, что перед вами извинились, ситуация принята к сведению, но у человека явно проблемы с психикой, его нужно убирать от оружия. В след раз могут быть жертвв
Удалено администрацией...
Vita_Nikita• 07 мая 2022
Ответ дляklaraneill
Никто на блокпостах телефоны не тыкал в лицо,их в принципе нужно засунуть подальше на подьездах к блокпосту.Все это прекрасно,если Вы дома сидите,в своем городе
Natatashka• 07 мая 2022
Ответ дляБожоле
Я девочка - на кой оно мне. Шурин взял.
Я такие истории слышала как кум брата соседа сотрудника двоюродной сестры взял себе ящик калашей. Теперь думает, что с этим делать, то ли закопать, то ли продавать
klaraneill• 07 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
это где такие ’правила’ прописаны? в оккупации разве что...
Vita_Nikita• 07 мая 2022
Ответ дляjana.jana
В фейсбуке проскакивал пост об этом инциденте только совсем не в вашу пользу.Кто-то был свидетелем и выложили даже видео не совсем адекватного поведения @жертвы@ обстрела
О,как..
Natatashka• 07 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Ну так чего вы здесь ноете? Думаете, мы будем за вас развивать тему? Работайте