"Ми, активісти, що вказані нижче, неурядові та некомерційні організації, політики та знаменитості, закликаємо Організацію Об´єднаних Націй і особливо Генерального секретаря ООН та регіональних лідерів з усього світу розпочати невідкладну процедуру Еxtraction, а саме:..."
Просто Галюня• 08 мая 2022
Ответ дляБасина
Мені не приходить підтвердження на пошту
Прийде, через декілька хвилин н
Аноним Первый• 08 мая 2022
Ответ дляБасина
Мені прийшло через 15 хвилин.
Galina_lll• 08 мая 2022
Автор, люди, вышедшие из Мариуполя рассказывают разное... Некоторые и не собираются выезжать, многие (у кого уцелело жилье) - хотят вернуться.
ООН не дадут туда зайти. Информацию очень сильно фильтруют.
Ответ дляGalAnPes
Петиция про процедуру экстракции военных и раненых с Азовсталь.
Galina_lll• 08 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я поняла. Подписала.
Ответ дляGalAnPes
В жилье, временно покинутое украинцами, уже начали заселять рашистов, выдают документы на право собственности ((
Сонная Сова• 08 мая 2022
Ответ дляСлюда
Пусть выдают, кто внимание будет обращать на эти филькины грамоты? Тешиться недолго им.
Сонная Сова• 08 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Надеюсь она поможет
Ответ дляGalAnPes
вроде ООН уже зашло.
Когда эвакуировали послелний раз мирных жителей , были из ООН
Renesmeе 16• 08 мая 2022
Ответ дляБасина
Мені прийшов не в основну папку, а реклама