Jujujulu• 08 мая 2022

Кто еще не подписал петицію "Врятуйте Маріуполь"!

"Ми, активісти, що вказані нижче, неурядові та некомерційні організації, політики та знаменитості, закликаємо Організацію Об´єднаних Націй і особливо Генерального секретаря ООН та регіональних лідерів з усього світу розпочати невідкладну процедуру Еxtraction, а саме:..."
https://www.change.org/p/save-mariupol-192ea846-9f...
OOH• 08 мая 2022
Вот так вот представлять информацию - нарушение правил Советчицы.

автор Jujujulu • 08 мая 2022
Ответ дляOOH
Там вроде в названии ссылки все понятно. Вообще, я думала она окошком откроется. Ну да ладно, как есть, не баньте, подпишите
автор Jujujulu • 08 мая 2022
OOH• 08 мая 2022
Ответ дляJujujulu
До вашей корректировки вообще было только название темы ’Кто ещё не подписал петицию’.

Спасибо админам - быстро подкорректировали.
LLuthien• 08 мая 2022
+
matyash79@rambler.ru• 08 мая 2022
+
nana-mk• 08 мая 2022
Подписала.

автор Jujujulu • 08 мая 2022
Девочки,не проходите мимо, подписывайте! Рассылайте в чаты свои
Басина• 08 мая 2022
Мені не приходить підтвердження на пошту
nana-mk• 08 мая 2022
Ответ дляJujujulu
Поддерживаю. Это очень важно!
Я час назад подписала, только что посмотрела - добавилось много голосов, рада.
Лишь бы они там чухались побыстрее и действовали, и помогли нашим защитникам .
Просто Галюня• 08 мая 2022
Ответ дляБасина
Прийде, через декілька хвилин н
nana-mk• 08 мая 2022
Ответ дляПросто Галюня
Прийде, через декілька хвилин н
Мне пришло через секунду
Басина• 08 мая 2022
Ответ дляПросто Галюня
Прийде, через декілька хвилин н
Вже більше 10 хв пройшло
Аноним Первый• 08 мая 2022
Ответ дляБасина
Мені прийшло через 15 хвилин.
ИринаКа• 08 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Поддерживаю. Это очень важно!
За годину 80 тисяч голосів додалося!
Galina_lll• 08 мая 2022
Автор, люди, вышедшие из Мариуполя рассказывают разное... Некоторые и не собираются выезжать, многие (у кого уцелело жилье) - хотят вернуться.
ООН не дадут туда зайти. Информацию очень сильно фильтруют.
zmeika• 08 мая 2022
+
tanuwe4ka• 08 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Петиция про процедуру экстракции военных и раненых с Азовсталь.
Galina_lll• 08 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я поняла. Подписала.

ksuzar• 08 мая 2022
Подписала.
Lenchik-5510• 08 мая 2022
+
Слюда• 08 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
В жилье, временно покинутое украинцами, уже начали заселять рашистов, выдают документы на право собственности ((
Сонная Сова• 08 мая 2022
Ответ дляСлюда
Пусть выдают, кто внимание будет обращать на эти филькины грамоты? Тешиться недолго им.
Сонная Сова• 08 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Надеюсь она поможет
tanuwe4ka• 08 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
Надеюсь она поможет
Я не знаю, но ее переписали, а значит были причины на это. Мне больно даже думать о них… и очень надеюсь, что что-то удастся сделать.
illaria-k• 08 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
вроде ООН уже зашло.
Когда эвакуировали послелний раз мирных жителей , были из ООН
bejalla• 08 мая 2022
Если бы это что то дало.
Татьяна1105• 08 мая 2022
Естественно +
Наталия78• 08 мая 2022
+
Renesmeе 16• 08 мая 2022
Ответ дляБасина
Мені прийшов не в основну папку, а реклама