Результат:
вже голосів:
54 (44.63%)
так, а чому б ні
41 (33.88%)
ні, я ж не Стицько
26 (21.49%)
тиц
Татьяна-bfd8• 08 мая 2022
Ответ дляMy Business
мені сподобалась одна чоловіча рубашка.
і розмір мій. от тільки що люди скажуть)
Хожу часто в рубашках с мужского отдела. Ещё никто на улице не подошёл и не снял ее с меня. Носите,если вам нравится
Ответ дляНиколь1986
Я считаю, мужская рубашка смотрится сексуально утром на голое тело ну или хотя бы офигенные труселя, когда нечего одеть кроме рубашки партнера. А просто таа с люди- НЕТ. Мужиковато. Хотя в подростковом возрасте были в моде джинсовые рубашки, в них ходили все.
У моего размер одежды 5Xl, а я m ношу, это, как в ковер завернуться