Отопления выключили с конца марта
ku4eravaku4erava• 09 мая 2022
Ответ дляleolin
А квитанция точно за март? Может, квитанция за февраль и пришла с опозданием?
Сейчас за апрель квитанции
ku4eravaku4erava• 09 мая 2022
Ответ дляleolin
Автор пишет о феврале и марте
Где написано у автора февраль и тем более март....пишет про последнее начисления
TatianaMal• 09 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Кому то в Киеве пришло сейчас за отопление?
Почитайте, скорее всего это рекомендуемый платёж, как бы авансом платите, чтобы накопить денег на отопительный сезон. Его можно не платить
TatianaMal• 09 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Він не відображається в квитанціях в Києві.
В особистому кабінеті можно побачити. В приват 24 він завжди підтягується в суму к оплаті, я його вручну віднімаю.
Sakura-18cb• 09 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Я взагалі не розумію що там кається!!! В цкс борг, у кабінеті теплоенерго переплата
Ориентируйтесь только на бумажные платежки.
Ответ дляVIKYSIA
Правильно отопление отключили 28 марта , в апреле за март оплатила отопление, сейчас май платим за апрель, а тут опа отопление нарисовалось
Это однозначно один из возможных перерасчетов.Их полно.Все зависит от дома есть ли счетчики в доме , у всех ли есть счетчики квартирные или не у всех , или не у кого их нет...короче вариантов много и здесь все не описать.
золотая осень• 09 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
И мне насчитали. Долгов не было. Тоже не поняла юмора.