Julia-9d08• 10 мая 2022

Трускавец посоветуйте отель

В этом году в тяжелой форме переболела на Covid, посадила желудок от антибиотиков. Хочу чуть поправить здоровье.Посоветуйте отели в Трускавце, с процедурами и желательно чтоб был бассейн для ребёнка.
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Южный и Хрустальный в плане процедур классные

Ivetta8• 10 мая 2022
узнайте сначала, где есть места, а тем более - бассейн для ребенка, здесь все отели заняты переселенцами.
ВасильевнаЯ• 10 мая 2022
Вы узнавайте есть ли сейчас процедуры, в апреле не везде были или в ограниченном количестве, т к. практически все заселено переселенцами. И вообще народу в Трускавце просто жуть сколько много, как по мне некомфортно для отдыха и лечения
uma• 10 мая 2022
В Миротеле великолепно, но вы не огласили бюджет…
автор Julia-9d08 • 10 мая 2022
Ответ дляuma
Бюджет до 45 тыс гривен на 10 дней
автор Julia-9d08 • 10 мая 2022
Может какое-то другое направление рассмотреть.
uma• 10 мая 2022
Ответ дляJulia-9d08
Бюджет до 45 тыс гривен на 10 дней
Увы, для Миротеля не хватает.
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляuma
Вот самому злейшему врагу не посоветовала бы. Если цель поездки оздоровление и процедуры, такого низкого уровня массажа не встречала нигде
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляJulia-9d08
Миргород как вариант, Сходница

автор Julia-9d08 • 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Миргород как вариант, Сходница
Спасибо за совет!!А отель посоветуете ?
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляJulia-9d08
Спасибо за совет!!А отель посоветуете ?
В Миргороде мне нравится санаторий имени Гоголя, в Сходнице Тустань, ДиАнна, не в коем случае не 3 сыны. Там бестолковый, неквалифицированный персонал. Можно просто снимать апартаменты, а процедуры проходить в санаториях
uma• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Автор про массаж и не спрашивал.
Массажист это вообще очень индивидуально, нужно найти своего.
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляuma
Автор про массаж и не спрашивал.
Та там все на печальном уровне
uma• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Та там все на печальном уровне
Ну, у меня другое мнение.
1oksana1• 10 мая 2022
тут весь город переполнен
везде висят таблички-мест нету
вы вначале звоните и спрашивайте, есть ли процедуры- им это сейчас не очень выгодно и они кабинеты переоборудуют в номера
висят вывески - типа нету тут лора или гастроентеролога и тд.
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляuma
Ну, у меня другое мнение.
Моя мама тоже не обращает внимание на качество услуг) абы они были
dneprovskaya• 10 мая 2022
если воду пить, то лучше в Сходницу ехать
в Трускавце уже не та вода, лучше из источников
sid74• 10 мая 2022
Нам очень понравилась в Сходнице «Киевская Русь», там и бассейн есть, и врачи тоже.
ольга1972• 10 мая 2022
В Трускавце сейчас, ходим в санаторий Карпаты, бассейн есть детский и тренер по плаванию есть. Мест валом , там переселенцев не селят. Посмотрите на сайте цены, у них шикарный парк!

А вот и Я• 11 мая 2022
Ответ дляольга1972
А сколько стоит занятие?