ВасилисаБулгакова• 10 мая 2022

Девочки, как можно дозвонится к товарищам недалеким в ясно

Или может подскажите куда написать? Прислали мне счёт офигевшие, явно протупили бестолочи, на связь не выходят. Вот что делать. Фото прилагаю, второй месяц такое шлют
Solmira• 10 мая 2022
Ви ж не написали від кого. Хто турбує, тому й дзвонити. Шукайте сайт постачальника послуг, а там всі телефони. Дзвоніть.

Ksu160576• 10 мая 2022
в ел. кабінеті у вас шо?
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляKsu160576
в ел. кабінеті у вас шо?
Такая же сумма
meli5a• 10 мая 2022
Це ДЕТК?
Ви якось сумбурно висловлюєте думку, не зрозуміло.
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляmeli5a
Це ДЕТК?
Да. YASNO
floxey• 10 мая 2022
Показники вносили, борги були? Звідки така сумма?
Solmira• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Да. YASNO
.
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляfloxey
Показатели вношу всегда в начале месяца, в личном кабинете и фотоотчет контролеру, долгов не было
Solmira• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
https://yasno.com.ua/contacts - контакти для Дніпра

автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляSolmira
Спасибо
floxey• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Так долг за что-то насчитали же. Проверьте показатели в абонкнижке. Может это вы протупили, а не они.
На каком этапе вообще появился этот долг?
gamachok• 10 мая 2022
Facebook спробуйте на їх сторінці в особисті повідомлення
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляgamachok
Писала , пока не ответили
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляfloxey
Ну не может быть такой суммы, плачу исправно. Это мне надо было 10 месяцев не платить, чтоб такое набежало
dibrov• 10 мая 2022
Тоже напишу про личный кабинет.
Открываете абонкнижку и смотрите когда образовался долг.
Самое простое обьяснение: вы вносили показания и недописали одну цифру, в результате у вас +1000квт.
Ksu160576• 10 мая 2022
може показники не вірно внесли, хоча на таку суму навряд чи
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляdibrov
Тоже напишу про личный кабинет.
Я всегда дублировала показания в виде фотоотчета контролёру
Anjutka-Anjuta• 10 мая 2022
внизу в личном кабинете ясно.ком есть телефоны, всегда дозваниваюсь. А вообще в абон.книжке должно быть видно что и когда пошло не так, посмотрите её плюс все показания за последнее время, которые вы передавали, может где-то ошибка и вы сами ее увидите.
Alika_1• 10 мая 2022
050-770-11-55 Ясно

Zanka_• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Ну фотоотчет котролер мог и не смотреть, а вот неправильно указанные показания автоматом внесли запросто.
floxey• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Может вы цифрой ошиблись или запятую не там поставили. Проверьте показатели в абонкнижке. Там всё четко расписано, кто, когда и какие показатели вносил.
ula-t• 10 мая 2022
В особистому кабінеті Ясно є розділ Звернення, можна там залишити повідомлення.
irina _d• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Так звоните контроллеру, он даст телефон кому звонить, толку звонить просто оператору на горячую линию
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляirina _d
Она на связь тоже не выходит(
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляula-t
Оставила, тишина
dibrov• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Вам пишут чёрным по белому: ответ на ваш вопрос находится в личном кабинете - в разделе абонентская книжка.
Ни ваш фотоотчёт, ни ваш контролёр - никак не влияют на сумму вашего долга если вы сами вносите показания в личном кабинете.
Если вы лично не вносите показания в личном кабинете, то это другой разговор...
Если вам нужен ответ на вопрос, то он в личном кабинете.
irina _d• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Она на связь тоже не выходит(
Вот блин(
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ой девочки, всем спасибо, кто ответил, по ходу сотрудники, которые долго не выходили на связь и на которых я возмущалась не при чем. У нас за апрель только намотало 5000 грн в доме, в котором никто почти не жил , будем разбираться(
Мир Регланов и Футболок• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
По ходу к вашей линии подключился какой то левак.
автор ShalenaBdgilka • 10 мая 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Да(