Дамасская Роза• 10 мая 2022

Тревожные нотки!

Текст Юрия Романенко в ФБ.
Честно я напряглась, давайте поговорим. Итак, сама публикация:

Коллаборант Илья Кива озвучил сценарий, который очень хотят сегодня в Москве: «После уничтожения группировки ВСУ в Мариуполе и окружения, фактического поражения украинских войск, а это тысячи новых жертв в Луганской области, оппоненты Зеленского предпримут попытку сместить его от власти, обвинив в гибели тысяч украинских солдат, которых кинули умирать или попросту списали».
Проблема коллаборантов в том, что хотелки Москвы заканчиваются пшиком.

Правильно ли я понимаю, что активный разгон операции "Зрада" на тему "Почему быстро зашли в Херсон и Мариуполь" - это может быть рука Кремля? А ведь если снесут Зеленского - это может быть хана, неизвестно, о чем договариваются под ковром с врагом внутренние враждебные нынешней власти силы. Тем более сегодня я со всей ясностью осознала, что Москва не остановится, как бы мы не радовались "опущенному" виду Путина на параде и отсутствия там авиации. Они всерьез решили установить свою гегемонию в Европе и мире, плюс импотентные власти в Европе. Стало не по себе, упокойте.
tarveldy• 10 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Уже второй день по всем пабликам и соц.сетям раскачивают тему про зрадоньку и недоверие к власти.
Мне кажется, надо меньше вестись и впечатляться
Ну як би вже другий місяць )))
Alika_1• 10 мая 2022
Ответ дляДамасская Роза
Так в том и дело! А Запад спит и видит, как бы скорее задвинуть этот ’конфликт’, снять санкции с России и продолжая потреблять газ. Западные элиты деградировали в своей массе, наша война и этот чирь вскрыла. Надежда только на Англию. Даже США я не очень доверяю (
Закройте тему, вы как раз и ’разгоняете зрадоньку’
menina• 10 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Давайте про Кравчука поговорим! Вот где зрадонька була!😡
Про покійників погано не говорять))
menina• 10 мая 2022
Ответ дляЛеска
фото
Жесть!
Алeнь• 10 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Ну як би вже другий місяць )))
Вот именно с текстом как у автора я вижу только второй день)
А так качают постоянно этот вопрос
musilda• 10 мая 2022
За уши притянуто - вид у Пу был обычный,авиации не было из за погодных условий,тучи разогнали только над Москвой ,а по области были ливни с градом ,никто авиацию за сотни километров на парад в таких условиях не погонит. Остальное всего лишь частное мнение...
snejs• 10 мая 2022
Ответ дляДамасская Роза
Почему сша не доверяете?
tarveldy• 10 мая 2022
Ответ дляRuovet
Ну... А мне, наоборот, кажется, у Порошенко был бы сейчас неплохой шанс. Снести.
Як мило
klycha• 10 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Арестович уже озвучил- про#бали
Да может и ошиблись. Киев спасли а это главное в политике Украины. Пал бы Киев вся страна пала бы.
LadyDShoes• 10 мая 2022
Ответ дляmenina
Про покійників погано не говорять))
Я невіруюча