Для девушки 34 лет.
Результат:
вже голосів:
113 (66.86%)
Нормальная
31 (18.34%)
Тоненькая
15 (8.88%)
Результат
10 (5.92%)
Свой вариант
Marmel@dka• 10 мая 2022
Нормальная, нежная цепочка, мне нравится или такая тоненькая или можно чуть потолще, но не на много, мне 42 если что... Массивные не люблю. Может мне так кажется, но как по мне массивные цепочки больше подходят для женщин в теле и то это тоже на любителя. Ну или цыганам, у меня сразу с ними ассоциация
Cherepashonok Kate• 10 мая 2022
Ответ дляКуКурочка
Ну слышала, что чем старше, тем толще должны быть украшения. Возможно, стереотип. Просто спрашиваю мнение советчиц.
Мне кажется, все зависит не от возраста, а от вкуса. Можно красиво в любом возрасте обыграть и толстую, и тонкую цепочку. Главное, что бы девушке шло.;)
Мне нравится, у меня ещё тоньше, я брала 40 см и малюсенький кулончик, чтобы в ямке лежал )
А подскажите, какая у вас толщина?
Буквально сегодня думала, хочу купить серебряную, но не хочу толстую, мне кажется Снейк 1.5 мм уже толсто смотрится. Трудно выбирать в интернете, а вживую у нас нет ювелирок открытых.
А подскажите, какая у вас толщина?