Юпитерная• Изменено 21 ноября в 20:56
Де придбати якісні срібні прикраси? Може знаєте
Якісь невеличкі виробництва наші, але перевірені? Потрібен чоловічий хрест. Накидайте ваших продавців.
Можливо хтось чув про reytel?
Юпитерная
• 21 ноября в 21:10
Ответ дляМиллениалка
Купіть в КЮЗ і не мучтесь
Там нема, малі або з тонною загагулин
Юпитерная
• 21 ноября в 21:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я в ТЦ покупаю, где золото серебро.
Все передивилася, не подобається, якесь як для попів або руни, як подуріли з ними. Хочу мінімалізм
Молода і нерозважлива• 21 ноября в 21:16
Ответ дляЮпитерная
Мне тоже мало что нравится в общей массе, но попадаются интересные изделия.
С загогулинами и как для попов- это православные кресты. Ищите ’католические’
Юпитерная
• 21 ноября в 21:20
Ответ дляМолода і нерозважлива
Прикол… не знала) тобто, православні не бувають акуратні? Типу хрест і на ньому менший хрест?
Молода і нерозважлива• 21 ноября в 21:24
Ответ дляЮпитерная
Пошукайте, мають бути, напевно. Але католичні якраз мінімалістичні, як по вашому запросу
Юпитерная
• 21 ноября в 21:26
Ответ дляdulenok
Православный он с распятием, без него - это чисто украшение
Нагуглила, там ще багато чого..
Перша скрипка• 21 ноября в 21:53
Подивіться у виробника Svitozar. Купувала у них різні срібні прикраси, носяться дуже добре.
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября в 13:50
Ответ дляЮпитерная
Там нема, малі або з тонною загагулин
Мы сыну дарили две серьги VALKNUT как раз от reytel. Носит уже третий год не снимая, уши не чернеют, сами серьги цвет не поменялию
Юпитерная
• 22 ноября в 19:06
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо!
Получила вчера тоже. Конечно, реальное изделие отличается от фото…) не в лучшую сторону. Посмотрим, как в носке будет.
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября в 01:28
Ответ дляЮпитерная
Спасибо!
:(( у нас все чётко. Два аккуратных гвоздика. Под них и прикалывались уши.
Удачной вам носки