Или во время военного положения есть особенности в работе ?
Аноним Первый• 11 мая 2022
Звісно працює, і дуже плідно, приймає купу «милих» законів, поки народ не має часу за всім слідкувати і не може обурюватись.
COTTONNAJA• 11 мая 2022
Как они могут не работать, без распила бюджета и кредитов, Украина не выстоит
vleschinskaya• 11 мая 2022
работает, каждый день принимает законы, только перестали показывать трансляции
конечно работают ’в тихушу’ протягивают законы, пока людей волнует только один вопрос. Вчера видела, что хотят запретить повышение ком. тарифов на период военного времени. Не знаю, как у кого , а в нашем городе к примеру вывоз мусора уже подорожал на 40% (за период войны), вода подорожала... Сначала на все подняли цены, а теперь с понтом мы запретим повышать, просто свиньи , слов адекватных в сторону ВРУ нет
Sakura-18cb• 11 мая 2022
С какой целью интересуетесь?
Не переживайте, Украина функционирует! Все работает!
Sakura-18cb• 11 мая 2022
Ответ дляMirrachca
Скорее всего ваши тарифы подняли до войны, а в силу они вступили по окончанию процедуры перерасчета тарифов, это занимает определенное время.