Moloko s• 11 мая 2022

Книги для девочки 5-6 лет

Посоветуйте книги для девочки 6 лет. Книги читает но без особого интереса. Купили ,,Розумна собачка Соня" - очень зашла ей. Посоветуйте такого плана, с маленькими интересными рассказами.
_inka_• 11 мая 2022
Веселі пригоди мицика і кицика чеповецький

natali2871980• 11 мая 2022
’Пригоди в лісовій школі’ - 4 тома, Всеволод Нестайко.
olga_lk• 11 мая 2022
Холли Вебб - есть серия про милых животных - собачек, котиков и т.д., как раз для девочек
Юлия Днепропертовск• 11 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
+ классные книги
Еще добавлю ’жили были ежики’
Aлёнка Данильченко• 11 мая 2022
Карлсон,Пеппи,рассказы Носова,Денискины рассказы. Книги Мери Блер про волшебных животных. Книги Холли Вебб про животных. Айседора Мун. Все эти книги есть как на русском,так и на украинском
Aлёнка Данильченко• 11 мая 2022
Ещё есть продолжение ’Умной собачки Сони’. ’Знаменитая собачка Соня’
Чай с мясом• 11 мая 2022
’36 і 6 котів’ !

romantica• 11 мая 2022
Ответ дляЧай с мясом
’36 і 6 котів’ !
У этой книжки еще ’приквел’ есть - ’Котохатка’.
А какие иллюстрации чедесные! :)
romantica• 11 мая 2022
’Киці-мандрівниці’ Галина Манив, 3 или 4 книжки.
Серия ’Финдус и Петсон’, а также ’Кицик та Мицик’ в укр.переводе.
LiliaCh• 11 мая 2022
Моя шестилетка сейчас по кругу просит читать Дори Фантазерку (Эбби Ханлон) Там пять книг.
Второй фаворит на сейчас Мопс, который хотел стать единорогом/северным оленем и т.д.(Белла Свифт)там 4 книги.
Чай с мясом• 11 мая 2022
Ответ дляromantica
А какие иллюстрации чедесные! :)
Дякую, зацікавилась)