Г@Л@В@ломка• 21 января 2014
купила игрушку
...опалтила на карту приват. Новая игрушка в коробке, НЕ б-у. Приходит игрушка,я в первый же день заявила,что у нее дефект, есть брак и тд. Теперь мне говорят,что поменяют ее если я оплачу доставку сама. Получается так игрушка большая. Она приехала- я уже 25грн оплатила. Теперь отправить ее назад- еще 25, пришлют другую - опять 25грн оплати. Почему я должна нести такие расходы,если они не проверяют товар на наличие брака?! На это я получила шикарный ответ- есть такой пункт в правилах кидстафа.
Кто-то его там видел? А ответственность нести за свои продажи пункта,случайно,нет?
Подскажите.
Г@Л@В@ломка
• 21 января 2014
да тут вопрос в доставке сугубо
продавец признал что там брак... игрушка была собрана сразу, не в том дело. ВОПРОС В ДОСТАВКЕ- не хочу 3 раза ее оплачивать из-за халатности продавца.
Веселая моль• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да тут вопрос в доставке сугубо
при покупке из наличия , если продавец признал, что там брак, значит доставка за его счет, т.к. это он прохлопал ушами. С СП сложнее.
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да тут вопрос в доставке сугубо
Подождите, тут надо разобраться.
Откуда была машинка, из наличия или СП, какие условия прописаны в объявлении, о чем Вы договаривались.
Если это действительно халатность продавца, то Вы правы - Вы не должны оплачивать доставку.
Если это скрытый брак, о котором продавец знать не могла, тут можно поспорить.
Лучше всего пригласите продавца сюда и дайте ссылку на объявление.
Г@Л@В@ломка
• 21 января 2014
Ответ дляВеселая моль
спасибо, а то я такой пункт и правда не видела в правилах.