Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2014
Доставка из Америки авиа - какой допустимый максимум? Помогите разобраться
Сделала заказ 30го ноября, из США, доставку посредник обещал в течение месяца. После моих неоднократных вопросов после 1го января наконец сказала, что вещи у нее и будут у меня на прошлой неделе, причем в итоге выяснилось, что одной из вещей нет и она за нее вернет денежку - около 500 грн. В тот же день я оплатила вес приехавшей вещи.
Посредник по ее словам в отпуске, не в Украине, отвечает с перебоями, вот и сегодня - ждала номер ТТН, но его нет, со вчера не заходила, мой вопрос в теме, соответственно, не читала.
Девочки, были бы эти одежки для меня - я бы молча ждала, но они для моего молодого человека, а он педант и просто извел меня вопросом КОГДА и почему так долго, обещали ведь месяц. Девочку посредника обижать не хочу, до этого сотрудничала с ней и высылала в срок, в Гостевой одни комплименты и я ранее была довольна сотрудничеством, но этот раз как-то не задался... Не знаю что мне делать - понимаю, что отпуск, чувствую себя виноватой, что беспокою (писала смс что бы ответила на сайте, когда на прошлой неделе обнаружила отключенные объявления, но они уже восстановлены), но и молча ждать не могу, поскольку вещи не мои и жду их не только я...
Помогите разобраться, девочки!
Новогодняя пальма• 20 января 2014
в этот период у всех были завалы после черной пятницы и кристмаса.
1 месяц в этот период нереально
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Посредника, случайно, не Юля зовут? Подобная ситуация, послушаю.
Юля :(((
Анти-аноним• 20 января 2014
Очень похожая ситуация, хотя посредник другой. Увы :( А что делать - Рождество там, Новый Год, Рождество у нас...
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
1 месяц в этот период нереально
Не скажите! В тот же день я заказала себе вещь с того же американского сайта, но у другого посредника (моей привычной девочки, просто так получилось, что заказывала у разных людей) - так вот, мое платье пришло еще до НГ авиа. Это еще одна причина моего беспокойства - мои вещи пришли, а вещи молодого человека - нет, и он уже по этому поводу извел меня, поскольку не доверяет посредникам, считает, что меня кинули и требует бежать в милицию)))
Капитошечка• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Юля :(((
Тоже ттн не дождалась до сих пор, уже 3 дня прошло(( все ждуууу...
Сделала выводы для себя, как говорится негативный опыт-тоже опыт))
Sweet Kids• 20 января 2014
Все посылки с Чёрной пятницы пришли ещё до нового года, последнюю получила 28 декабря - как раз успела разослать подарки под Ёлочку..... У меня вот знакомые тоже кипишуют, есть посредник Александра, предупреждала, что посылки придут 15 января, а уже 20, а от неё ни слуху ни духу... В сетях не появляется ( Всякое бывает, но такие моменты нужно заранее обговаривать с покупателем, чтобы не переживали люди.
Каркуша Клара• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам милиция ничем не поможет! Вы ничего не докажите! И это глупо. Ждите свой заказ спокойно. Там куча причин может быть почему его еще нет!
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляКапитошечка
А это не вы вопрос в гостевой посреднику задавали о том, как забрать вещи? Интересно просто, вы вторая сестра по несчастью или нас уже трое :)
Новогодняя пальма• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну хорошо, не нереально. а реально, но маловероятно.
кому-то повезло, а кому-то нет.
я например застряла со своими заказами, хотя заказываю сама себе не первый год без всяких посредников.
так что ни при чем тут ваша юля, просто не повезло.
кому-то повезло, а кому-то нет.
Зубачистка• 20 января 2014
Я все свои заказы получила еще до НГ и все мои клиенты тоже получили. Но причины есть разные. Что вам посредник говорит?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я бы ждала, если бы заказ был для меня, но я повторюсь - заказ для моего человека, и если он начнет подключать милицию - то поможет, ему - поможет) Просто я сама этого КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу, я практически уверена, что человек реально в отпуске, и как могу успокаиваю своего ненаглядного, просто большого труда мне стоит удерживать его от решительных действий, знаете какие бывают мужчины категоричные в плане обязательств - не выполнили в срок - значит кинули, нужно разбираться.
Капитошечка• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Заглянула в гостевую, теперь знаю точно, один посредник)) Нас уже трое)) у меня летние вещи, поэтому я не кипишую, мне , как бы, не принципиально, НО выводы сделала)
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
кому-то повезло, а кому-то нет.
Да вы меня неправильно поняли - проблема уже не в том, что вещи не приехали, по словам посредника они еще на позапрошлой неделе были в Киеве, а на прошлой должны были быть у меня, но ни возврата денег, ни ТТН нет и поныне. Я понимаю, что праздники, но они же пришли уже, почему не отправляют и не перечисляют возврат?
Новогодняя пальма• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
те, которые занимаются инет шопингом, давно знают, что такое терпения, и что дольше всего идет та вещь, которая нужна к определенному сроку. Она по закону инет шопинга придет ровно через месяц после срока) увы, таковы законы этой вселенной)
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Говорит, что в отпуске, перебои с инетом (и я чувствую себя сволочью, что беспокою человека при этом), что деньги вернет, вещи мама отправит - но когда...
Сиреневенькая• 20 января 2014
Ответ дляКапитошечка
киньте ссылку я тоже жду
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
киньте ссылку я тоже жду
Ссылку кидать не буду, т.к. не хочу подставлять посредника, вы зайдите в гостевую к своему, у кого жлете, там одна из последних записей - вопрос о том, как забрать вещи. Если да - то вы ’наш’ человек )))
Залатавая• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
))) надо в своём объявлении написать это
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы поймите, мне самой терпения не занимать, я закалена посылками из Китая, которые по 3 месяца ползут, не проблема, но вещи не мне, и я ведь именно со слов посредника обещала месяц своему молодому человеку, и с ее же слов обещала, что будут на прошлой неделе - а их нет и поныне, зачем было обещать на прошлой неделе, зачем говорить, что они у нее, что мешает вернуть деньги хотя бы?!!!
Новогодняя пальма• 20 января 2014
Ответ дляЗалатавая
ну да) можно назвать ’закон новогодней пальмы’
я уже 2 года подряд подарки через 2-3 недели вручаю)
а однажды один из подарков добрался аж к 23 февраля. жаль только, что он был для девушки)
Секс-Бомба• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Юля :(((
Тоже жду ...
Обещала сегодня выслать, пока тишина
Капитошечка• 20 января 2014
Я, честно говоря, даже не знала, что она в отпуске, пока Вы не написали
статусы, как правило, не читаю просто так.
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Тоже жду ...
Обещала сегодня выслать, пока тишина
А когда обещала?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 января 2014
Несчастье ближнего меня конечно не утешает, но тем не менее как-то спокойнее стало, что не я одна такая ’ждущая’))
Новогодняя пальма• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
раз вы закалены - вы и объясните.
посредник вам просто говорит то, что вы хотите услышать.
если ваш молодой человек неопытен в таких делах, а вы опытны и знате, что такое задержки - тогда зачем здесь этот пост?
Каркуша Клара• 20 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потому что в отпуске по вашим словам. Она же может не в Украине
Капитошечка• 20 января 2014
Может она морем вещи закзала, а нам написала, что авиа, чтоб вес подороже вышел ? а они задерживаются и она вот так вот съезжает с темы? Даже теперь не знаю, что и думать