...Anna• 11 мая 2022

Де можна купити кам´яну сіль,Київ?

ЛюдаМило• 11 мая 2022
Атб , Сильпо , Варус. Это где видела соль в наличии

Vasilek-7076• 11 мая 2022
Новус, АТБ, Фора - кам´яна сіль є в кожному з цих магазинів. Думаю, і на ринках теж є, наче дефіциту на сіль вже немає.
автор ...Anna • 11 мая 2022
Ответ дляVasilek-7076
Не знаю,знайома пише що не може ніде купити Мінська
abrikas• 11 мая 2022
останнім часом не бачу солі ані в атб, ані в варусі, ані в новусі та сільпо.це було передбачувано. бо бахмут зараз розташований в гарячій точці.дуже задоволена, що встигла запастись
abrikas• 11 мая 2022
Ответ для...Anna
правду каже.на Оболоні в супермаркетах лише морська
Кошка Соня• 11 мая 2022
У нас в атб только турецкая и розовая. Взяла в эко морячку. Тоже удивилась, что нет соли.
Будем теперь охотиться на запасы, как раз закончилась.
abrikas• 11 мая 2022
Ответ дляКошка Соня
нема чому дивуватися.у нас виробник солі був монополістом на ринку.і ось його не стало
Кошка Соня• 11 мая 2022
Ополаскиватели для белья почему-то тоже в дефиците.
Вера15• 11 мая 2022
Ответ дляКошка Соня
Без них можна жить.

tushka123• 11 мая 2022
Ответ дляabrikas
Сегодня фора и атб, есть каменная соль.
tushka123• 11 мая 2022
Ответ дляКошка Соня
Какие? Где? Ева, простор, атб, выбор и даже акции есть.
Helen-sun• 11 мая 2022
Тупая тема
Helen-sun• 11 мая 2022
Ответ дляtushka123
Не мешайте студенткам дерьги зарабатывать)))
У них сессия скоро, а профессора дорого берут)

В рф скоро и эге отменят, а то работники вышей мало зарабатывают
Helen-sun• 11 мая 2022
Ответ дляКошка Соня
В рф разве что
автор ...Anna • 11 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Тупая тема
По теме есть что сказать?
Натик Натик...• 11 мая 2022
Ответ дляabrikas
А у нас только камянная! Ищу морскую.
Mars88• 11 мая 2022
Соли нет нигде.Сегодня ходили по всем магазинам на районе и нашли в дном маленьком магазине за 30 грн пачка.
lenalenok30• 11 мая 2022
Ответ дляVasilek-7076
У нас ни в Форах, ни в Новусах нет соли. Сама искала на днях. АТБ рядом нет, поэтому не знаю. Киев Борщаговка
lenalenok30• 11 мая 2022
Ответ дляHelen-sun

Что вы мелите? Это вообще к чему? Соли реально нет. Сама искала на днях.

Адюла• 11 мая 2022
У не умею пользоваться мелкой солью,только каменной. Так вот сегодня её нигде на районе нет. В атб розовая и всё. Неприятность эту мы передивем,но всё же
Светлана2409• 11 мая 2022
Я шукала не для формування запасу, закінчилась дома. Знайшла ’морячку’ і все . І то в 5 магазині. Соледар і бахмут зараз їм не до солі 😭
tushka123• 11 мая 2022
Ответ дляАдюла
В форе ,, козаченька,, есть и каменная и песок. В атб каменная есть.
Светлана2409• 11 мая 2022
Ответ дляtushka123
Була в декількох атб. В одному бів лише цінник від турецької солі, в іншому була рожева (гімалайська чи як там вона зветься) в іншому в млинку. Мабуть не у всіх атб
Адюла• 11 мая 2022
Ответ дляtushka123
В нашем нет уже даже турецкой . Буду учиться этой мелкой солить.
tushka123• 11 мая 2022
Ответ дляСветлана2409
Спорить не буду, но у нас сегодня была. И мыло харьковское было, маэстро тоже было и цена супер.
tushka123• 11 мая 2022
Ответ дляАдюла
Все получится!
developer• 26 мая 2022
Ответ дляЛюдаМило
text
ЛюдаМило• 27 мая 2022
Ответ дляdeveloper
text
Такого магазина в нас нет. Но и в ранее описанных мною магазинах, соль пропала. Только ценники висят или вообще их нет.
автор ...Anna • 27 мая 2022
Коли зробила тему сіль була у вільному продажу у Житомирі,зараз уже не бачила але сіллю запаслися