Марина310385• Изменено 13 мая 2022
Ответить, нужно только честно, а Вы счастливы в своем браке/отношениях?!
С легкостью можете сказать, Вы с мужем/парнем одно ЦЕЛОЕ...
Речь идет о женском счастье.
Женское счастье меняется в зависимости от возраста и развития человека, это понятно.
Но для меня, это состояние души, теплоты, заботы, защиты. Для подруги, когда муж хорошо зарабатывает, она счастлива от этого.
Получается женское счастья, у каждого может быть свое.
Но есть ли оно у ВАС, ВЫ с гордостью, можете сказать, - ДА-А-А?
P/S решила разбавить тему войны.
Речь идет о женском счастье.
P/S решила разбавить тему войны.
Результат:
вже голосів:
100 (34.01%)
Да я счастлива!
95 (32.31%)
Есть некая неудовлетворенность
76 (25.85%)
Нет, не счастлива!
23 (7.82%)
Свой ответ.
Ответ дляЗлюченька
Зачем нам быть одним целым?)
Мы две индивидуальности, каждый из нас целый ))
Это понятно, в браке имеется ввиду, а не как личность.
Ответ дляКсюндричка
Да,я счастлива, тридцать лет вместе
Для меня, это ’дас ист фантастиш’.
Очень радует, что такое есть.
Желаю Вам еще, столько же, быть счастливой!
Очень радует, что такое есть.
Ви знаєте, за 20 років всякого бувало. І любов і пристрасть, і ’завтра розведусь нафіг’ і сварки, і віддаленість.
Але війна розставила все на свої місця.
Виявилось що ми потрібні один одному.
І що нам не потрібне щастя порізно.
Так сталось що у перший день війни я вже була в окупації , а чрловік міг виїхати на ЗУ. в перші дні.
Але ніт, як я виїду коли моя сімя в окупації.
Зараз я можу виїхати в хорошу країну на повний пансіон, але як я залишу чоловіка?
Нам мабуть обом пощастило що ми є один у одного.
Але війна розставила все на свої місця.
Виявилось що ми потрібні один одному.
І що нам не потрібне щастя порізно.
Ответ дляТанюша
Але війна розставила все на свої місця.
Виявилось що ми потрібні один одному.
І що нам не потрібне щастя порізно.
Але війна розставила все на свої місця.
Виявилось що ми потрібні один одному.
І що нам не потрібне щастя порізно.
ShalenaBdgilka• 13 мая 2022
Да, счастлива, но для меня важно чтоб все было гармонично, финансовая сторона имеет огромное значение
Ксюндричка• 13 мая 2022
Ответ дляМарина310385
Для меня, это ’дас ист фантастиш’.
Очень радует, что такое есть.
Спасибо)
Татьяна -3329• 13 мая 2022
Думала что нет. Но оказалось что да. Очень счастлива
У меня была депрессия, и расстройство личности. Врачи помогли мне наладить мысли в голове и все заиграло иными красками
Atlantis_gate• 13 мая 2022
Я нет. Живу уже второй раз гражданским браком. И вроде любим друг друга (я конечно же больше) но все никак не выходит. Все что-то мешает быть до конца счастливыми. Я больше оптимист, а мой мужчина пессимист. Не знаю что будет дальше. Но может терпение мое рано или поздно лопнет. И все рухнет в один момент, и ничего уже не будет иметь значение.
Да, я счастлива
Но я счастлива просто. без привязки к личной жизни и партнеру.
Но да, та самая личная жизнь и партнер как бы дополняет картину.
Мне и одной хорошо. Но наверное с партнером спокойнее - все знают что я в паре и не задают дурацких вопросов, не смотрят непонимающе, не пытаются найти подвох в моей жизни и в моих эмоциях
Николь1986• 13 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А якщо ти впринципі не задумуєшся над цим питанням, то що відповідати?
Проходить мимо.
Николь1986• 13 мая 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Жениться надо потому что, а не этими вашими ’ гражданскими ’ жить. Бред просто. Понапридумывали.
Апель-синка• 13 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Зачем жениться, чтобы потом разводиться?
Автор не уверена, что всё не лопнет. Поэтому не спешит.
а по 5 раз раз жениться/замуж выходить - не бред?
некоторые еще и венчаться умудряются по несколько раз
Благодарная Свинья• 13 мая 2022
Ответ дляМарина310385
Хороший работодатель и работник никогда не станут одним целым, потому что у них разные мотивы вести деятельность. То же самое и в браке.
Благодарная Свинья• 13 мая 2022
Ответ дляТанюша
Але війна розставила все на свої місця.
Виявилось що ми потрібні один одному.
І що нам не потрібне щастя порізно.
Але війна розставила все на свої місця.
Виявилось що ми потрібні один одному.
І що нам не потрібне щастя порізно.
Просто вы с мужем никому, кроме вас, не нужны: постарели, семейные, не особо зарабатываете и проч.
Потому и ’щастя порізно’ найти будет проблематично.
Благодарная Свинья• 13 мая 2022
Ответ дляnatusj21
Дело в том что ответ на такой вопрос в начале семейной жизни это одно, а прожив например как я 32 года это уже совсем другое дело. В начале сказала бы счастлива, теперь нет.
Потому что семья - не гарантия счастья.
Благодарная Свинья• 13 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
И что, поток счастья обеспечен? Мужик-пессимист после свадьбы может спиться...
Я щаслива. Моїй сімʼї вже 29 років. Зараз війна розкидала мою сімʼю: чоловік залишився в Дніпрі, син - в Києві, я з донькою в Тернополі. Вот чекаю, коли у доньці закінчиться учбовий рік (зараз тривають контрольні,заліки, підтягують ’хвости’) і буду повертатися до Дніпра. Кожен день ми создзвоюємось та ділимось подіями дня, дуже скучили один за одим. Так надовго ще ніколи не розлучались. Війна якось згуртувала нашу сімʼю, далеко друг від друга ми стали ближче друг до друга