Порадниці, мирного неба над головою.
Через місяць дитині пів року, планую купити горшок, так як коли дитина ходить по великому присідає на "корточки" і я можу попробувати пропонувати горшок.
Зайшла на розетку, а там безліч видів, навіть в вигляді унітазу.
Підкажіть, будь ласка який зручний і як ви привчали дитину до горшка.
Щиро дякую всім.
Ответ дляЗайка11
Любий горшок
Є навіть по 70 грн, но я чомусь думаю, що він буде з слабкого пластику і може перевернутися наприклад. Тому моя думка, що прям любий не дуже правильно.
Татьяна -3329• 13 мая 2022
Очень понравился чикко. У меня первые мальчики, то им очень сложно было подобрать горшок))). А чикко прям анатомически правильный. Сейчас мы уехали из дома, и муж купил дочери по моей просьбе самый большой горшок))) Привёз целый трон))) Но дочери так понравился, прям очень очень зашёл. И мне нравится что с крышкой.
Татьяна -3329• 13 мая 2022
Ответ дляAlexsandra
Именно. Там тонкий пластик на основании, и когда 1,5 летний пупс садится, то прогибается, и трескается со вменением, да и сидеть на прогнувшемся неудобно. У нас такой сейчас в сарайчике валяется на даче, толку с него никакого небыло одни мучения
Kapitoshka-4fe1• 13 мая 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
У двух детей такой, удобный. Считаю приучать нужно, когда ребенок ходит и не мучить раньше времени
І в нас такий
Юлия Днепропертовск• 13 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
І в нас такий
У меня от старшей к младшей перешел, ему уже 10 лет))
Ответ дляТатьяна -3329
Дякую
Юся шопоголик• 13 мая 2022
Икея, перечитала кучу отзывов, все хвалили
Купила и ребенок сам сразу пошел на горшок)
Не знаю чем они детям нравятся
Но очень многие его хвалят
Не знаю чем они детям нравятся
Но очень многие его хвалят
сладкий_ноябрь• 13 мая 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Не всем удобно так сидеть+ у всех разный объём попы.
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
А зачем крышка? Ещё и её мыть..
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Дякую. Дитина ходить уже з року. Мучати не планую. Просто посиавити на видне місце і коли буде присідати какати, вибачте за подробиці, буду пропонувати сісти на горшок.
Вот пишуть про садить зранку, задумалась, як це зробити, бо коли ми прокинулись пів години, а то і більше валяємося. То не розумію куда той горшок ставити на ліжко, чи дитину з ліжка на підлогу спускати
Ответ дляЮся шопоголик
Не знаю чем они детям нравятся
Но очень многие его хвалят
Не знаю чем они детям нравятся
Но очень многие его хвалят
Дякую.
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Я сама не могу если спинка. Думаю ребёночек тоже
Ответ дляТатьяна -3329
Дякую
Ответ дляDani777
у нас такой фишер прайс. Сначала моя дочь, сейчас у племяшки. Он идеален
Який такий?
Татьяна -3329• 13 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А зачем крышка? Ещё и её мыть..
Долго объяснять) мы на даче, и туалет в холодной части дома, типа летней кухни, пристройка. Когда было холодно, чтобы не каждый раз бежать с горшком туда
. Да и сейчас, когда тепло, дочь сама может сходить, я и не увижу, она закроет и не пахнет
Юлия Днепропертовск• 13 мая 2022
Ответ дляAlexsandra
У вас просто в названии написано 1.5. Года, а в тексте пол года. Не поняла из-за этого
Юлия Днепропертовск• 13 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Возможно. Моим двоим удобно. Старшая лет до 5ти на горшок ходила. Младшей скоро 4, пока влазит нормально
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Дякую, телефон виправив. Дитині 1.5 року.
Юлия Днепропертовск• 13 мая 2022
Ответ дляAlexsandra
Тогда конечно пора, предлагайте каждый раз
У меня двое детей , уже 10 и 6 лет. В своё время тоже был такой вопрос, покупали Чикко. Полностью литой горшок, ничего не выпадает если ребёнок встаёт с горшка, мыть также удобно. От старшего перешёл в наследство меньшей, а потом также отдали родственникам )) до сих пор целый .Пластик отличного качества, без запаха. И да , детям нравился ☺️
ksenichka_ksenia• 13 мая 2022
Был самый обычный, служил верой и правдой. Но жалею, что купила без съемной части. Купила в 1,5 года, иногда предлагала, осознанно дочь попросилась в 2