Подскажите пожалуйста, есть тут такие которые оформили выплаты в конце апреля и ещё не получили? Справка ВПО от 28.03. Заявление в Цнапе на выплаты написала 24.04. Все знакомые уже получили, в базе есть, ходила спрашивала, а денег нет( Львовская область.
Барбара_Ириска• 13 мая 2022
У меня впо в марте и нет до сих пор выплат.
Ужгород
Также знакомые несколько семей тоже в марте впо оформили и ни ответа ни привета
Ужгород
mirka-milka• 13 мая 2022
Ответ дляmamaejika
Не получили еще, в Черновцах оформляли
Черновцы только закрыли месяц апрель ,сказали до вторника ждите
Мармедадка- шоколадка• 13 мая 2022
Справка впо 22,03. Заяву на 2000 и 3000 писала 06.04.денег нет. Статус ’ признано ’ есть. Думаю что бюджет 0
Мармедадка- шоколадка• 13 мая 2022
Ответ дляtanek_t
А заявление обязательно в цнапе писать? Я только через дию оформила справку
Ну есди хоьиье денег, то нпверное. В щпяве пишешь реквизиьы карты для выплат ( е пидтримка не катит)
Kathrina-1e1a• 13 мая 2022
Мы тоже Львовская область. Денег нет ещё, писали заявление от 6 апреля. Не пробовали узнать в чем дело?
Missis Виктория• 14 мая 2022
Ответ дляManana24
А откуда вы сами? Мы в Закарпатской обл оформили 01.04 справку и через 3-5 дней заявление на выплату. Ничего ещё не приходило. Говорят, что уже и не придёт(
Почему?
Кто говорит?