Ответ длягуаава
Вдень 16-18, але холодний вітер, зараз сонце. Це самий південь країни. Українці в шапках-куртках одягнені. В джинсах і светрі мені холодно. Норвежці дорослі в вітровках, джинсах. Деякі діти в коротких шортах і футболк
Норвегия - северная страна, естественно, что и погода не такая как в Украине. Я сейчас в Латвии, это может чуть южнее, чем вы, но тоже северная страна. Сегодня на градуснике +12 и дождь. Ходим все время в куртках, на этой неделе в ветровках ходили. Погода совсем другая.