osna• 14 мая 2022

Завис телефон,что можно сделать?

У ребенка ни с того,ни с сего завис телефон. Самсунг М12. Черный экран и внизу светится человечек и стрелка рядом. Не реагирует на выключение,перезагрузку. Только шторку можно опустить... может,кто знает,что это?
Карина Ли• 14 мая 2022
Вытащить аккумулятор и вставить

Milky_T• 14 мая 2022
Попробуйте зажать одновременно качельку звука вниз и кнопку включения, и подержать подольше
InnaInna1306• 14 мая 2022
На телефоне есть отверстие для экстренного выключения, если кнопка выключения не срабарывает. Поищите маленькую дырочку (у меня, например, она возле нижего динамика) и вставьте в нее шпильку, что идет всегда с телефоном для вытаскивания сим карты. Сможете так отключить телефон и потом просто длинным нажатием на кнопку включения запустите его заново.
Milky_T• 14 мая 2022
Ответ дляInnaInna1306
А разве это не сброс до заводских настроек?
автор osna • 14 мая 2022
Ответ дляMilky_T
Получилось! Спасибо! А то ребенок расстроился, чуть не плачет.
InnaInna1306• 14 мая 2022
Ответ дляMilky_T
Нет. У меня так планшет самсунг таб S7 fun edition завис месяц назад - так смогла перезапустить. Ничего из загруженного мной не пропало.
Milky_T• 14 мая 2022
Ответ дляosna
Рада, что помогло)