…понимаю что многие твердят неправда и вранье но! Мне нужно( знаю,чувствую… буду благодарен за информацию,извините что не так…
Я в это все не верила, люди которые обращаются, для меня вообще были мягко говоря странными, потом свое мнение поменяла, после истории с сотрудницей. Было это лет 20 назад, я ещё совсем девченка пришла работать на предприятие, женщины по старше, то циганку пригласят на картах раскинуть, то ещё что то придумают, я только смеялась с них. Потом сотруднице кто то дал номер телефона женщины с Белой Церкви, она позвонила ей назначить встречу, та ей сказала ’не едь, я тебе и так все расскажу’ и рассказала все в подробностях, даже обои в квартире описала и сказала где гадости искать (кстати, там она и нашла), про прошлое все точно, про будущее не могу судить, уволилась с того места, но то что узнавала все правда. У меня контактов нет, хотя сейчас бы с удовольствием сама обратилась, так что есть люди с определенным даром.
Ответ дляАюшка
Что вам надо провидеть?
Нужно чтоб проконсультировала меня ,или как это називается… я 15 лет назад обращался ничаянно еще в Черкассах и вот все сбылось( а найти туже женщину не могу(
Ответ дляАмарилис
Бааачу.
Бачу, Антоша, шо пора припиняти фігньою страдать.
Понимаю что сейчас должно быть не до этого,но….