Что принимали, какой фирмы и какой результат получили?
Ответ дляok1904
Сосуды укрепляет, чистит, для профилактики лимфостаза (у мамы после онкоопервции на грули 1 степень) были выписаны дорогие франц. таблетки, инглица - одно из действ.веществ, еще вит.С и геспередин(гиейпфрутовая горечь), иглицу нашла на айхербе, мама принимала по схеме и со временем открыла свою мед.книжку и похвасталась, что показатели крови вернулись к показателям до лечения карценомы.
Отличная штука стало быть! Надо у своей спросить, стоит ли селе попить. Спасибо 💐
Fancy Love• 16 мая 2022
Да, наблюдала и у себя, и у подопечных. Если БАДы подобраны грамотно, а не потому что кто-то пьет сам и советовал, то работает. Ну и важно понимать, что это добавки, а работать, в первую очередь, нужно с первопричиной.