В прошлую пятницу доча проснулась со словами сильно тошнит и кружится голова, но рвоты не было, просидели мы так часа 2, потом она все таки уснула.
До этого ничего такого не было, ела обычную еду, суп, картошка, все обычное. Не падала, не ударялась ничем.
И вот уже третью ночь подряд она просыпается от того, что у неё кружится голова и тошнит. Что это может быть?
у моей ровно в таком возрасте и появились такие симптомы. Я чуть не поседела, сдавали анализы крови, невролог назначил посещение офтальмолога проверить глазное дно. Все прошли, все сдали, диагноз - нейроциркуляторная дисфункция. Хочу еще отметить, что в конце первого класса стало портиться зрение - зажим шейного позвонка.
mamantenok• 16 мая 2022
У нас с такими симптомами застой желчи был, но мы ходили к врачу а не сами определяли.
Татьяна -3329• 16 мая 2022
Если что-то непонятное, нестандартное, то я иду к врачу и исключаю худшее. Всегда так начинаю искать причины. Это меня так мой невролог научил. У меня были проблемы со спиной, обращалась к нему, сдружились. Потом у меня были проблемы с запястьями , я очень часто поняла предметы, особенно посуду. Начали мы с мрт головы головы исключить рассеянный склероз. И так и в отношении дете. Всем советую начинать исключать хужшее
Татьяна -3329• 16 мая 2022
Ответ дляHelga_SV
От чего может быть зажим? Вам не сказали?