16 мая 2022

Азов

Де глянути новини про них ? Що відомо? Не можу перестати думати про цих людей(
показать весь текст
mhasz 17 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
По себе не судите.
Работаю я врачом, давно и далеко. Может, в силу професии мне так жалко раненых, которых можно было бы спасти, если бы не гонор некоторых властимущих.
На том прощаюсь, успехов вам всем в пропаганде. Хочется верить, что она не будет стоит еще украинских жизней.
Filomena 17 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
Вони ж хотіли в третю країну. За це і боролися до останнього всі. Але не вийшло.
Безимени890123 17 мая 2022
Ответ дляmhasz
Потому что мне более важно, чтобы выжило больше украинских парней, чем не поблекнет ли имидж влады? Ну, если это значит иметь проблемы с совестью, то у нас с Вами просто разное понимание что такое совесть.
Удалено администрацией...
Безимени890123 17 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
Де саме вони таке писали? Докази.
Безимени890123 17 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Я хочу вірити, що ви праві. Але судячи з того, як воює Росія , їм по боку на всіх , а тим більше на розголос
Ну, не скажіть.
illaria-k 17 мая 2022
Ответ дляmhasz
Мне до слез жалко раненых парней. Неужели нельзя было, раз все равно сдавать, сдать их раньше и спасти больше из них? В западных СМИ пишут, что из 50 с чем то раненых, которых вывезли, больше 20-и очень тяжелых, с гангреной и тяжелым сепсисом. И если с гангреной можно еще спасти, пусть и ценой ампутации, то запущенный сепсис - это практически всегда смертный приговор. Ну почему, почему их не отпустили раньше, что мы от этого выиграли?
а те, кто раньше умер от сепсиса? Врач рассказывал, что умирают, потому что нет антибиотиков..
Так еще и вопрос - было ли у них наркоза достаточно.
Может там еще есть раненые, мы же не знаем.
Безимени890123 17 мая 2022
Ответ дляmhasz
По себе не судите.
Работаю я врачом, давно и далеко. Может, в силу професии мне так жалко раненых, которых можно было бы спасти, если бы не гонор некоторых властимущих.
На том прощаюсь, успехов вам всем в пропаганде. Хочется верить, что она не будет стоит еще украинских жизней.
Працюйте собі далеко, чого ви лізете виправдовувати руснявих? Яке маєте право обливати брудом Україну? Йдіть собі з Богом. Гидко від таких, як ви. Такий цинізм, така ницість від вас і все це здалеку.
igla29 17 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Расскажите этот способ.
А я сразу вопросы задам. И ваши теории рассыпятся как карточный домик.
Зачем вам это рассказывать? Вы врач? Любой хороший врач знает способы и препараты,которые могут убить человека за считанные секунды. И да,слышала,что в днр были такие случаи, конченные мрази есть везде и в любой специальности, а тем более в дыре,где большинство пророссийских взглядов и Украину ненавидят лютой ненавистью.
автор Юля 458 17 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Де саме вони таке писали? Докази.
На сторінці бачила відео, якщо вам дуже треба скину. Ось скріни зробила
Безимени890123 17 мая 2022
Ответ дляunona4ka
а сейчас их кому то другому сдали?(
О, ще одна ’нєпанімающая’ прилізла. Вже ж пояснили все, а для особливо обмежених, навіть, на пальцях. Ну, не вийде у вас перекласти провину з виблядків російських на владу України, не вдасться. Йдіть вже в інші теми обмеженість демонструвати.
Безимени890123 17 мая 2022
Ответ дляЮля 458
На сторінці бачила відео, якщо вам дуже треба скину. Ось скріни зробила
І де ви тут побачили, що вони українські військові прагнули здатися, але керівництво їм не дозволяє?
alex512 17 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Ви де були останні три тижні? Чи так, вигулькнули з задзеркалля і давай тут тупі питання ставити. Якщо вам дійсно це цікаво, то подивіться перебіг подій за останні тижні на Азовсталі.
Вы бот? Азовсталь бомбят с 16 апреля