Изменено 18 мая 2022

Подруга в Испании, муж на сайте знакомств....

Однозначно, не буду ей говорить, так как считаю, что это их личное. Но просто, мне не верится, такой спокойный, не гулящий, любящий муж и папа. Пошёл служить в тро. Вчера решили сестру зарегистрировать на сайте знакомств, ей 28 лет, без пары, и вот когда просматривали анкеты увидела его, фото,имя,возраст, совпадает. Девочки, это так печально, не одна семья разрушиться с этой войной, так это только 3 месяца прошло.
Юлия-2016 18 мая 2022
Я никогда не верила в отношения на расстояние.
Яни 18 мая 2022
Значит такой говняный муж
Викуся29 18 мая 2022
Тю. А без войны может давно анкетка висит
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляЯни
Значит такой говняный муж
Возможно это со стороны, так все хорошо, но не разу не жаловалась на него. Я могла своего почмирить ей))
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Тю. А без войны может давно анкетка висит
Нет, в том то и дело, что он на фотке, в форме тро
Фантуля 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Нет, в том то и дело, что он на фотке, в форме тро
Фото нельзя поменять?) Вот как одно загрузил 10 лет, так и висит?)
gostosa21 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Нет, в том то и дело, что он на фотке, в форме тро
решил на патриотической волне разнообразить свою сексуальную жизнь))) девушки сейчас от мужчин в форме балдеют)))
ну, а по теме - сейчас таких будет тысячи! в паре верность все же больше женская)) мужчин держит чувство долга и постояное присутствие жены рядом))
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляЮлия-2016
Я никогда не верила в отношения на расстояние.
Вот я об этом не задумывалась не когда. Но видимо, долгая разлука дает холодок. У сотрудницы муж был на заработках в Польше, еще до войни, так после того, как он вернулся она нашла фото какой-то девушки в телефоне, уехал еще раз и уже от туда написал, что не вернётся, что встретил другую. По году в разлуках были.
ShalenaBdgilka 18 мая 2022
При чем тут война? Семьи рушатся из-за таких мужчин. Таких случаев и до войны дофига было
Юсия 18 мая 2022
А что он только во время войны зарегистрировался на сз?
Так обычно и бывает, жене в глазки смотрит, в рот заглядывает... Только ее рядам нет- кобель.
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляФантуля
Фото нельзя поменять?) Вот как одно загрузил 10 лет, так и висит?)
Ну если ты меняешь фото, то ты заходишь на сайт этот, верно? ) цель встреч, у него симпатии ищет. Или просто так зашел фото поменять)))
Юсия 18 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
При чем тут война? Семьи рушатся из-за таких мужчин. Таких случаев и до войны дофига было
А до войны 👑 )))) всегда найдут кого винить.
Фантуля 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Ну если ты меняешь фото, то ты заходишь на сайт этот, верно? ) цель встреч, у него симпатии ищет. Или просто так зашел фото поменять)))
Я думаю , что давненько он там висит) явно др войны.
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляЮсия
А что он только во время войны зарегистрировался на сз?
Так обычно и бывает, жене в глазки смотрит, в рот заглядывает... Только ее рядам нет- кобель.
Там одно фото, и он в форме. Может и до войны, фиг его знает. Но он такой домашний у нее, с дому работал.
PAJAMA ROOM 18 мая 2022
Ответ дляЮсия
А до войны 👑 )))) всегда найдут кого винить.
Це так 100%
Легше знайти причину ззовні, ніж прийняти, що це проблема тільки між двома людьми
Анжелика93@ 18 мая 2022
Я би ніколи не пробичила подрузі яка знала і мовчала
ksenichka_ksenia 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Там одно фото, и он в форме. Может и до войны, фиг его знает. Но он такой домашний у нее, с дому работал.
Устал видимо,но мне не понять таких мужчин. Мой тоже домашний, работа и дом. Но однажды обожглась (в прошлом браке) и даже в это уже не верю
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляФантуля
Я думаю , что давненько он там висит) явно др войны.
Возможно, не могу сказать точно. Увидели только вчера.... но мне кажется если был между двумя людьми холодок, до розлуки, то активный поиск включаеться быстрее наверное. Хотя, по нему ну вот не скажешь. Такой не пьющий, не курящий спортсмен.
Moi_Nathalie 18 мая 2022
Да, это печально конечно. Ну я уже давно думала, что мужчины полигамны по природе(( и не могут без секса долгое время.. Теперь другим девушкам будет голову морочить знакомиться...Кошмар.
Апель-синка 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Нет, в том то и дело, что он на фотке, в форме тро
Так а что в целях знакомств написано? создание семьи? или секс на 1-2 раза?
Он конечно козло, в любом случае. Но я уже понасмотрелась столько ’порядочных мужей’, у которых жена в отпуск - а они в грэчку, а потом бац - и снова любящий муж и папочка ))) Так что считайте, что у них обоих отдых... друг от друга. Отдохнут и вернутся ))) в семью )))
ksenichka_ksenia 18 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Я би ніколи не пробичила подрузі яка знала і мовчала
Вы знаете, я когда-то сказала. Даже не прямо, а намекнула. Я оказалась крайней, хотя позже даже доказательства показала. Пара помирилась, собираются жениться. С тех пор зареклась лезть в чужие отношения. Но лично я б тоже хотела знать и с доказательствами
Вероника-2014 18 мая 2022
Ответ дляЯни
Значит такой говняный муж
Ну, разумеется
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Я би ніколи не пробичила подрузі яка знала і мовчала
Ну, а что я ей скажу, мол твой на сайте знакомств сидит? Это мое дело лезть???? Я сеглдня ей написала, мол возращяйся в Украину, она ждет конца войны.
mamadoma 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Ну, а что я ей скажу, мол твой на сайте знакомств сидит? Это мое дело лезть???? Я сеглдня ей написала, мол возращяйся в Украину, она ждет конца войны.
ну вот и не лезьте, будете крайней 100%
Elena Rus 18 мая 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Да, это печально конечно. Ну я уже давно думала, что мужчины полигамны по природе(( и не могут без секса долгое время.. Теперь другим девушкам будет голову морочить знакомиться...Кошмар.
А мне думается, это не от пола зависит. Мы уже много лет с мужем вместе, он из дома без нас никуда. Я привыкла часто выезжать, с подругами на ужин и всё в этом роде, к дети на муже. Да и сейчас он в селе с детьми.
автор Marine_29 18 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Так а что в целях знакомств написано? создание семьи? или секс на 1-2 раза?
Он конечно козло, в любом случае. Но я уже понасмотрелась столько ’порядочных мужей’, у которых жена в отпуск - а они в грэчку, а потом бац - и снова любящий муж и папочка ))) Так что считайте, что у них обоих отдых... друг от друга. Отдохнут и вернутся ))) в семью )))
Написано, общение и дружба, серьезные отношения, секс. Все пункты выбраны.
Яни 18 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Так а что в целях знакомств написано? создание семьи? или секс на 1-2 раза?
Он конечно козло, в любом случае. Но я уже понасмотрелась столько ’порядочных мужей’, у которых жена в отпуск - а они в грэчку, а потом бац - и снова любящий муж и папочка ))) Так что считайте, что у них обоих отдых... друг от друга. Отдохнут и вернутся ))) в семью )))
Только подруга не в курсе, что у неё тоже отдых.
rybka21 18 мая 2022
А из кого сестра хочет найти сейчас пару?
Не ангелы 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Написано, общение и дружба, серьезные отношения, секс. Все пункты выбраны.
ну и правильно. А что ему делать? Вы сестру с какой целью регистрировали?
Апель-синка 18 мая 2022
Ответ дляMarine_29
Написано, общение и дружба, серьезные отношения, секс. Все пункты выбраны.
ну да, чтоб клевали на все пункты. вывод - элементарно на перпихон ищет. тут же столько желающих было на Советчице, чтоб просто секс без обязов, вот пожалуйста, столько членов освободилось, выбирай не хочу )))