Ще з цiкавого Азовское море может умереть!!!Сероводород из Азовстали!! +146 Запорожье и Херсон - желаю вам и ВСУ стойкости мочить гадов! +236 Холоденко знов про Сумщину пише +707 Кремль пригрозил Украине увеличить площадь буферной зоны. +32 Зеленский напал на иранское судно, убив моряка +19 Сорок дней продолжили... +15 Адвокатка яку в приміщенні ТЦК по звірячи побили кати Сирського +14 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Заградотряды Сырского. +36 Помер сенатор США Ліндсі Грем автор законопроекта про санкції проти Росії +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+2549 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?6+1816 Чому кацапи такі моральні уроди?4+944 Беженцы всё? 3+903 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?4+884 Про аміак вже бачили?3+793 Киев. Как вы? 3+693 ещё
Сейчас читают! Киев,какие планы с осени?2+732 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?6+546 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?4+504 Беженцы всё? 3+393 Как жить теперь?2+342 Чому кацапи такі моральні уроди?4+344 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+339