19 мая 2022

Девочки подскажите по продуктам Киев

Что с собой привезти на первое время, какие продукты пропали, или стали очень дорогими, сколько стоит сахар, гречка, картошка...и т.д мыло шампунь?
Еду с Польши
показать весь текст
ok1904 19 мая 2022
Ответ дляZhukOlena
Желатин не використовую. Солі взагалі ніякої немає, чи просто кам´яної?
Камяної немає, є імпортна йодована, ще якасть польська, але не знаю, чи нею можна солити поцікавтесь якою сіллю солять поляки.
ZhukOlena 19 мая 2022
Ответ дляok1904
Камяної немає, є імпортна йодована, ще якасть польська, але не знаю, чи нею можна солити поцікавтесь якою сіллю солять поляки.
Я тут до речі теж не зустрічала кам´яної солі
Алeнь 19 мая 2022
Ответ дляpeti
А сіль чого? В нас сіль по 10 грн по усіх магазинах. Я б каву везла, різну хімію.
Писала вже 100500 раз і трохи більше
Ответ дляsilma
Сырье турецкое и беларусское, фасовали в Киеве.
Дякую, буду тепер знати. Сподіваюсь без соди не залишимось.
Shaan 20 мая 2022
Ответ дляpeti
Рівненщина
А вы название темы читали?
ok1904 20 мая 2022
Ответ дляZhukOlena
Я тут до речі теж не зустрічала кам´яної солі
З якою сіллю поляки квасять огірки? спитайте я серйозно
Helen-sun 20 мая 2022
Почему в рф так плохо учат эконом географию других стран?
С темы про отсутсвие соли даже школьники ржут.
ZhukOlena 20 мая 2022
Ось ще купила в бедронці по акції 17 злотих