18 мая 2022

Як купити бензин без черги?

Не дякуйте
N-natasha 18 мая 2022
Класс
Аноним Первый 18 мая 2022
Я тільки хотіла кинути цю фотку, прочитавши тему. А ви вже її запостили.
irina _d 18 мая 2022
Интересно, потом в этой же сумке повезут людям бургеры или это специально для бензина?
вре_Динка 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Интересно, потом в этой же сумке повезут людям бургеры или это специально для бензина?
можно канистру поместить) у меня в рюкзак влазит канистра 10л) в его 2 таких влезет)
Аноним Первый 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Интересно, потом в этой же сумке повезут людям бургеры или это специально для бензина?
Сумка олл інклюзів)
Звісно ніхто нічого міняти не буде)
автор ЕлькиПальки 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Интересно, потом в этой же сумке повезут людям бургеры или это специально для бензина?
Да спеціальна сумка бензовозка
Там-тарарам 18 мая 2022
Свинство
КАПСЛОЧНИЦА 18 мая 2022
Я таких розумах ставлю на місце )
Kabizyaka 18 мая 2022
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
вре_Динка 18 мая 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
я с вами не спорю, просто интересно почему? вроде бы никто не ругается
oneself 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Интересно, потом в этой же сумке повезут людям бургеры или это специально для бензина?
Это прикол и фотошоп) там канистра
irina _d 18 мая 2022
Ответ дляoneself
Это прикол и фотошоп) там канистра
О, спасибо, а то на телефоне маленькое фото, да я и не присматривалась внимательно)
Kabizyaka 18 мая 2022
Ответ длявре_Динка
я с вами не спорю, просто интересно почему? вроде бы никто не ругается
Анонимы разрешены в 2х категориях - Для взрослых и Здоровье. А эта тема изначально была создана с нарушениями и перенесена. Поэтому, без анонимов.
вре_Динка 18 мая 2022
Ответ дляKabizyaka
Анонимы разрешены в 2х категориях - Для взрослых и Здоровье. А эта тема изначально была создана с нарушениями и перенесена. Поэтому, без анонимов.
интересно) спасибо, не юзаю анонимов, но заметила что вернулись, было интересно узнать условия