Ответ дляanastasiia.vladi
Посмотрите Винд. У них были недорогие пакеты с очень приличными гигабайтами. Мне 10 евро на зумы и скайпы на месяц хватало, хотя я из них не вылезала. Плюс звонки, смски много. Это было больше года назад, но, мне кажется, должно быть более-менее и сейчас, они никогда дорогими не были . Ну и в любом случае намного дешевле нашего роуминга будет
А вообще, я бы прошлась по салонам и узнала актуальные цены, могут какие-то спец предложения быть, в том числе для украинцев