19 мая 2022

подскажите лучшую сим карту для интернета в Италии

нахожусь в Италии, роуминг водафон пока расходую, но он не бездонный. возможно выгоднее купить какую-то симку итальянскую и интернет повыгоднее будет? подскажите
anastasiia.vladi 19 мая 2022
Посмотрите Винд. У них были недорогие пакеты с очень приличными гигабайтами. Мне 10 евро на зумы и скайпы на месяц хватало, хотя я из них не вылезала. Плюс звонки, смски много. Это было больше года назад, но, мне кажется, должно быть более-менее и сейчас, они никогда дорогими не были . Ну и в любом случае намного дешевле нашего роуминга будет
А вообще, я бы прошлась по салонам и узнала актуальные цены, могут какие-то спец предложения быть, в том числе для украинцев
Omie 19 мая 2022
Very mobile рекомендую 220 гігібайт за 10 євро. Якщо будете купувати онлайн там посилання і кожен з нас отримає по 5 євро.
Mrs.Ochmonek 19 мая 2022
Ответ дляOmie
Very mobile рекомендую 220 гігібайт за 10 євро. Якщо будете купувати онлайн там посилання і кожен з нас отримає по 5 євро.
А сімку купити - потрібні документи спеціальні, прописка?
Omie 19 мая 2022
Прописка ні, лише паспорт і бажано мати фіскальний код, але якщо немає, можна і без нього спробувати
amina 19 мая 2022
Ответ дляOmie
Прописка ні, лише паспорт і бажано мати фіскальний код, але якщо немає, можна і без нього спробувати
Без кода покупали, с укр заграном
Mrs.Ochmonek 19 мая 2022
Ответ дляOmie
Прописка ні, лише паспорт і бажано мати фіскальний код, але якщо немає, можна і без нього спробувати
Дякую!
Mrs.Ochmonek 19 мая 2022
Ответ дляamina
Без кода покупали, с укр заграном
Зрозуміла, дякую
Omie 19 мая 2022
Можна купити в супермаркеті і активувати вдома
автор BabyCat 19 мая 2022
Ответ дляanastasiia.vladi
Посмотрите Винд. У них были недорогие пакеты с очень приличными гигабайтами. Мне 10 евро на зумы и скайпы на месяц хватало, хотя я из них не вылезала. Плюс звонки, смски много. Это было больше года назад, но, мне кажется, должно быть более-менее и сейчас, они никогда дорогими не были . Ну и в любом случае намного дешевле нашего роуминга будет
А вообще, я бы прошлась по салонам и узнала актуальные цены, могут какие-то спец предложения быть, в том числе для украинцев
спасибо большое
автор BabyCat 19 мая 2022
Ответ дляOmie
Можна купити в супермаркеті і активувати вдома
спасибо!!!
Delusa 20 мая 2022
Посмотрите Iliad, 9.99 в месяц, но сразу нужно заплатить за 2 месяца. Достаточно украинского паспорта.