Yana560• 20 мая 2022

Помолитесь за военных

Харьковская область, сейчас им очень трудно, отец там ... За всех военных молитесь, мы таких людям жизнью обязаны
LadyDShoes• 20 мая 2022
Julieta78• 20 мая 2022
Каждый день....
Алла1604• 20 мая 2022
Кожного дня з 24 лютого, в мене брат і племінник
Wida Winter• 20 мая 2022
Давайте вместе!✨ Пусть Господь защитит всех, кому нужна помощь и утешение.
чаревна• 20 мая 2022
Это не просто военные, это герои нашего времени. Я благодарна каждому, кто стоит на защите нашей страны. Кто не жалея жизни, сейчас там, ради нашего будущего, будущей жизни наших детей. Пусть Бог помогает и оберегает их.
Kusalochka• 20 мая 2022
И за Луганскую помолитесь🙏😭
9goda• 20 мая 2022
Господи, допоможи нашим героям! 🙏
Lilittte• 20 мая 2022
Пусть ангелы своими крыльями накроют и защитят всех наших героев !🙏🙏🙏
мульти1• 20 мая 2022
Шкода хлопців, скільки вже полягло с 13 року... Просто знищують цей народ і все...
Nатали_• 20 мая 2022
Пусть Бог сохранит каждого защитника,пусть Божий купол будет над ними,пусть Ангелы Божьи окружают их со всех сторон🙏🙏🙏🙌❤
Златка 07• 20 мая 2022
В мене чоловік на сході, навіть точно не знаю, де. Але молитва чомусь не йде останнім часом, хоча я віруюча, просто безсилля якесь накрило(((
Лето72• 20 мая 2022
Кожен вечір молюсь. Ніколи раніше не робила, а з початку війни допомагаю нашим захисникам як можу
Ольга Кондратюк• 20 мая 2022
Ответ дляЗлатка 07
Нехай Господь береже Вашого чоловіка, всіх наших воїнів і мирних людей.
Нехай Ваш чоловік скоро повернеться додому і у вас з ним буде попереду багато щасливих миттєвостей.
Обіймаю всім серцем
Ansula• 20 мая 2022
Каждый день, каждую минуту благодарим и молимся за наши ЗСУ🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ДеЖаВю• 20 мая 2022
Ответ дляЗлатка 07
І в мене десь вже тиждень молитва не йде( не розумію, що то таке
ДеЖаВю• 20 мая 2022
В єдності і вірі зі всіма вами благословляю кожного воїна України, нехай янголи служать ім, проголошую над ними чудеса охорони Бога. Сил їм та витримки. Нехай слабі скажуть, ми - сильні!
Нехай укріпить їх Господь пройти все це та їх рідних теж!!
Проголошую нашу перемогу в ім’я Ісуса Христа!