40каградусная• 20 мая 2022

Боль при ПА

Из-за чего может быть? Чувство что "недостаточно влажно" даже со лубрикантом. Что делать?
Стрекозей• 20 мая 2022
Пойти к гинекологу и сдать на инфекции.
Элементарный кандидоз может быть.

ЯНаПэПэ• 20 мая 2022
В конкретній позі боляче чи в будь-якій?
автор 40каградусная • 20 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Во всех особенно в начале
СМСница• 20 мая 2022
О, у меня так было
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Мужчина должен достаточно разогревать, прилюдии, мастурбация, поцелуи долгие, тогда будет достаточно влажно, не рекомендую лить в свое влагалище лубрикант, ну нафиг эту химозу
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Никогда нельзя начинать секс если влагалище сухое, от этого будет боль, пожалуйста не делайте так никогда
СМСница• 20 мая 2022
Ответ для40каградусная
Во всех особенно в начале
У вас, случайно, кист яичников нет?
sky-labs• 20 мая 2022
Эндометриоз, воспалительный процесс - боль, низкие эстрогены - сухость.
Сарафанное радио• 20 мая 2022
Ответ для40каградусная
Во всех особенно в начале
Та просто недостаточно возбуждает вас мужчина.

ЖивунаБагамах• 20 мая 2022
низкий эстроген в пропорции с прогестероном. мне крем овестин прописывали.две недели на ночь.потом 2раза в неделю поддерживающий .самая лучшая смазка для меня.но дорогой
sky-labs• 21 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У вас на фоне сниженных эстрогенов может начаться остеопороз даже если нет климакса
ЖивунаБагамах• 21 мая 2022
Ответ дляsky-labs
я в курсе. у меня коксоартроз уже(и климакса нет),но самое смешное,что при этом всем у меня гиперплазия эндометрия на фоне эстрогендоминирования,но по всем симтомам у меня его нехватка
sky-labs• 21 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Обычное явление нехватка при доминировании...
У вас не происходит утилизации отработанных эстрогенов и не вырабатываются новые. Печень, желчный, кишечник в каком состоянии? Курение, запоры?
ЖивунаБагамах• 21 мая 2022
Ответ дляsky-labs
не курила никогда. я в курсе про все схемы лечения и про очистки печени и желчного и про восполнение дефицитов тожее-но проблемы есть и то что печень не утилизирует распад гормонов я тоже в теме(я продвинутый пользователь в услугах новомодных нутрициологов за дурные деньги не нуждаюсь
sky-labs• 21 мая 2022
Возможно, что ваша печень утилизирует, но они захватываются в кишечнике, т.к. есть дисбиоз или запор.
Разные варианты бывают.
Ваше знание не помогает вам его применить к своему здоровью.
А я оказываю вам услугу (без оплаты) уже только тем, что пишу.
Странное желание хамить...